Statistiques   -    Le matériel de canicross   -    Règlement de courses   -    Documentation   -    Canichrono
English Français Deutsch Nederlands Italiano Español
Acticani-Shop | -10% sur les compléments code COMPTS | -5€ Manteaux Zero DC code WinterCoat

Résultats

Évènement

Évènement : 4 eme canicross de blangy sur bresle
Club(s) : Canisport normand

Résultats

Cani Pédicycle

Afficher : Heure de départ Heure d'arrivée Est nordique

dimanche 15 avril (5 000 m)
Nom de famille Prénom Catégorie Club Chien Race Nord. Départ Arrivée Temps Vit. (km/h) Pos.
Basquin Frédéric CPHA France canicross 94 Damon ESD 00:00:00 00:14:42.319 00:14:42.319 20.40 1
Piednoel Franck CPHA canisport normand malco Braque allemand 00:00:30 00:16:09.447 00:15:39.447 19.16 2
Bayeux Eugène CPHA Cani-viking Jaiden Greyster 00:03:00 00:18:47.685 00:15:47.685 18.99 3
Autin Vanessa CPFA Cani-viking Tiloup X Border 00:02:30 00:20:20.907 00:17:50.907 16.81 4
BROUTIN FRANCINE CPFA Csec senlis Jocker Border Collie 00:01:30 00:20:32.561 00:19:02.561 15.75 5
GARCIA BALLESTER Didier CPHA Canisport normand FLY BERGER ALLEMAND 00:01:00 00:21:44.487 00:20:44.487 14.46 6
van houtte cecilia CPFA Les canidynamites Mambo labrador 00:02:00

Canicross

Afficher : Heure de départ Heure d'arrivée Est nordique

dimanche 15 avril (5 000 m)
Nom de famille Prénom Catégorie Club Chien Race Nord. Départ Arrivée Temps Vit. (km/h) Pos.
VEREECKE Christophe CHV1 Asla GIPSY ALASKAN 00:00:00 00:14:48.836 00:14:48.836 20.25 1
Lerud Jason CHS Asla Charlie Eurohound 00:00:00 00:15:03.563 00:15:03.563 19.92 2
Huré Jonathan CHS Canisport normand Gloops Alaskan 00:00:00 00:15:26.911 00:15:26.911 19.42 3
Dubois suisse Fabien CHS Team sports canins 51 Jin Alaskan 00:00:00 00:15:47.452 00:15:47.452 19.00 4
Outrebon Bastien CHV1 MAO Pointer 00:02:00 00:18:25.535 00:16:25.535 18.26 5
LEMAITRE FLORENT CHS Cani-viking LASKO BRAQUE DE WEIMAR 00:00:00 00:16:54.979 00:16:54.979 17.73 6
Obringer Octave CHS Les canidynamites Chimney ESD 00:00:00 00:17:07.632 00:17:07.632 17.52 7
rembur daniel CHV2 Opale canisports KOKAS braque de weimar 00:00:00 00:17:10.038 00:17:10.038 17.48 8
vandrille stéphanie CFS Team d'eawy Jules ESD 00:00:00 00:17:14.045 00:17:14.045 17.41 9
thorel david CHJ Piranhas Pinceau Border collie 00:02:00 00:19:18.960 00:17:18.960 17.33 10
Langlois Aline CFS Piranhas Lexus Braque de weimar 00:00:00 00:17:19.892 00:17:19.892 17.31 11
andrieux david CHV2 Opale canisports JUMBO braque de weimar 00:00:00 00:17:31.489 00:17:31.489 17.12 12
desmaretz sebastien CHS Opale canisports lexie malinois 00:00:30 00:18:19.436 00:17:49.436 16.83 13
DURIEZ BRYAN CHS Team d'eawy PLAYER'S DREAM HOOLIGAN HUSKY SIBERIEN X 00:00:00 00:18:31.614 00:18:31.614 16.19 14
Baucher Francois CHV2 Les canivores murphy beauceronXpointer 00:01:30 00:20:04.618 00:18:34.618 16.15 15
LEGRAS OLIVIER CHV1 Team d'eawy LAIUS BRAQUE DE WEIMAR 00:00:30 00:19:19.538 00:18:49.538 15.94 16
Lasalle Jeremy CHS Opale canisports Jaï Alaï Edelweims de la Clarée BRAQUE DE WEIMAR 00:00:30 00:19:21.306 00:18:51.306 15.91 17
Basquin Laure CFS France canicross 94 Jappeloup Pointer Anglais 00:00:00 00:19:18.262 00:19:18.262 15.54 18
Lavergne Vincent CHS Les canivores Toscane Malinois x boxer 00:01:30 00:21:01.882 00:19:31.882 15.36 19
Dufert Raphael CHV1 Team running dogs Lexy Berger Blanc Suisse 00:01:30 00:21:02.025 00:19:32.025 15.36 20
NOURRY BAPTISTE CHS Les canidynamites SNOOPY BRAQUE 00:00:00 00:19:32.070 00:19:32.070 15.36 21
ratel frederic CHV1 SHADOW berger blanc suisse 00:02:00 00:21:53.294 00:19:53.294 15.08 22
Aldabe Stéphane CHS Prince Berger allemand 00:01:00 00:20:58.688 00:19:58.688 15.02 23
le berthier michael CHV1 Les cani'potes & caux inca black berger australien 00:00:00 00:19:59.001 00:19:59.001 15.01 24
ogryzlo allan CHS Les canidynamites Meiko husky de siberie 00:01:30 00:21:43.842 00:20:13.842 14.83 25
RENAULT Bastien CHS Les canivores Barney Samoyède 00:01:30 00:21:54.180 00:20:24.180 14.70 26
lasies claire CFV1 None JOULIA Cao Fila de Sao Miguel 00:00:30 00:20:56.639 00:20:26.639 14.67 27
SUARD Myriam CFS Team sports canins 51 IAZ DES COMPAGNONS DU BERGER BERGER AUSTRALIEN 00:02:00 00:22:28.277 00:20:28.277 14.65 28
Delabie Cécile CFS Abbeville agility Jeepy border collie 00:01:30 00:22:13.788 00:20:43.788 14.47 29
BOURGAIS David CHS Cani-viking Onaya X Berger Australien 00:01:00 00:21:56.325 00:20:56.325 14.33 30
Vial Jordan CHS Vélociraptors Jango Husky X 00:02:00 00:22:57.173 00:20:57.173 14.32 31
Fossé Thibault CHJ Doggy run and bike 80 NEWTON Croisé Fox/Border 00:01:30 00:22:27.875 00:20:57.875 14.31 32
Jouanno Amélie CFS Les canipirates Hinouck Husky X 00:00:30 00:21:42.871 00:21:12.871 14.14 33
DUFFAU Vincent CHS Miko berger belge tervuren 00:01:00 00:22:15.802 00:21:15.802 14.11 34
Vibert Emile CHS La canivadrouille Max Golden Retriever 00:00:00 00:21:41.116 00:21:41.116 13.83 35
Morisaux Bénédicte CFV1 Team canirider Maya Braque allemand 00:02:00 00:23:42.884 00:21:42.884 13.82 36
Bordeaux Emmanuel CHS Piranhas Maiko Bergers australien 00:01:30 00:23:14.987 00:21:44.987 13.79 37
Delporte Camille CFS Pika alaskan 00:00:30 00:22:25.486 00:21:55.486 13.68 38
GARCIA BALLESTER Didier CHV2 Canisport normand LOUNA BERGER ALLEMAND 00:00:00 00:21:55.845 00:21:55.845 13.68 39
Colin anne CFS Les cani'potes & caux May-Lee Angel of the Moon Berger hollandais 00:01:30 00:23:32.978 00:22:02.978 13.61 40
Parmentier Olivier CHV1 Doggy run and bike 80 LITHIUM GREY SWEETNESS BRAQUE DE WEIMAR 00:00:30 00:22:34.498 00:22:04.498 13.59 41
DENIS Richard CHS Piranhas Nala Border collie x Labrador 00:01:00 00:23:15.191 00:22:15.191 13.48 42
Besançon Eloïse CFS Jumbo Border Collie 00:01:30 00:23:55.736 00:22:25.736 13.38 43
van houtte daniella CFJ Les canidynamites Ham alaskan 00:02:00 00:24:34.678 00:22:34.678 13.29 44
Degain Elodie CFS Opale canisports Iron des Weimars du Val de Sambre Braque de Weimar 00:01:00 00:23:40.905 00:22:40.905 13.23 45
VIELLE Laura CFS None Swanna Whippet 00:02:00 00:24:44.681 00:22:44.681 13.19 46
Langlet Jonathan CHS Itchi croisé berger allemand x griffon 00:00:30 00:23:15.346 00:22:45.346 13.18 47
leroy xavier CHV1 Clea amiens glisy Laïko husky X 00:01:00 00:23:50.030 00:22:50.030 13.14 48
dupel chloé CFS axel X berger 00:00:30 00:23:23.231 00:22:53.231 13.11 49
Chevalier Martial CHS Sölna alaskan malamute X 00:02:00 00:24:53.665 00:22:53.665 13.10 50
BERGERET Valérie CFV1 Doggy run and bike 80 Nana Altdeutscher Schäferhund 00:01:00 00:24:02.559 00:23:02.559 13.02 51
ESCOURROU-GAILHARD Virginie CFV1 France canicross 94 Butch dogue argentin 00:00:30 00:23:39.093 00:23:09.093 12.96 52
Da cunha Adam CHS Mailee Staffordshire terrier américain 00:01:30 00:24:48.310 00:23:18.310 12.87 53
breard ludwig CHS France canicross 94 June berger australien 00:01:00 00:24:26.810 00:23:26.810 12.79 54
Decaux olivier CHV1 Vélociraptors Kali Border collie 00:01:00 00:24:28.339 00:23:28.339 12.78 55
Decaux Amélie CFJ Les canidynamites first border collie 00:01:00 00:24:28.608 00:23:28.608 12.78 56
SERGENT constance CFS Association canicross romescamps J'lusio des gardiens d'hades berger australien 00:02:00 00:25:54.816 00:23:54.816 12.55 57
Dehais Cathy CFJ Canisport normand kismy Braque Allemand 00:00:30 00:24:54.997 00:24:24.997 12.29 58
andrieux veronique CFV1 Opale canisports Luciann berger hollandais 00:01:30 00:26:24.536 00:24:54.536 12.04 59
Mancel Hélène CFV1 Doggy run and bike 80 Gazelle Setter anglais 00:00:30 00:25:24.641 00:24:54.641 12.04 60
FEVRIER MARINE CFS Opale canisports GUINESS BERGER BELGE MALINOIS 00:01:00 00:25:56.754 00:24:56.754 12.03 61
Coz Lionel CHV1 Muesly Berger des shetland 00:02:00 00:26:57.434 00:24:57.434 12.02 62
LEFEBVRE CEDRIC CHV1 Lórien du Mesnil Esnard Berger Belge Malinois 00:02:00 00:27:18.543 00:25:18.543 11.85 63
Maugendre christophe CHV1 Cani-viking Ilka Husky Sibérien X 00:02:00 00:27:37.509 00:25:37.509 11.71 64
Baillet Adeline CFS Doggy run and bike 80 Maïa Border collie 00:01:00 00:26:54.794 00:25:54.794 11.58 65
letout stephane CHS ippolyte cocker 00:01:30 00:27:39.898 00:26:09.898 11.47 66
LEPHAL Cédric CHS Canisport normand Akine Husky Sibérien X 00:01:00 00:27:45.882 00:26:45.882 11.21 67
DENORME Christine CFV1 GOOFFY Beauceron × berger allemand 00:01:00 00:28:04.293 00:27:04.293 11.08 68
VAN OVERLOOP ALINE CFV2 Doggy run and bike 80 Flore Springer Spaniel 00:02:00 00:29:10.594 00:27:10.594 11.04 69
Van Overloop Anaïs CFS Doggy run and bike 80 Laksen Croisé Labrador/braque 00:02:00 00:29:10.963 00:27:10.963 11.04 70
Marcé Sionara CFS Cani-viking Opale X Griffon 00:01:30 00:28:49.999 00:27:19.999 10.98 71
rembur virginie CFV2 Opale canisports booba labrador golden retriever 00:01:30 00:28:52.632 00:27:22.632 10.96 72
maurice karine CFV1 j-packo x braque 00:00:30 00:28:07.546 00:27:37.546 10.86 73
BAZILLIER Serge CHV3 Les canipirates MAIKO Berger des Pyrénées FR 00:01:00 00:29:06.138 00:28:06.138 10.68 74
Massart Charlotte CFS La canivadrouille Mevanoui berger australien 00:00:30 00:28:38.498 00:28:08.498 10.66 75
Van Aertenryck Caroline CFS La canivadrouille Canelle Golden Retriever 00:01:30 00:29:42.399 00:28:12.399 10.64 76
DAVID Laurence CFS Cani-viking Ipop X border 00:00:00 00:28:37.366 00:28:37.366 10.48 77
Brel Isabelle CFV3 Canisport normand JESKA Husky X 00:00:00 00:28:44.597 00:28:44.597 10.44 78
MORIN Julie CFJ Les canidynamites BALTO BRAQUE 00:01:00 00:30:46.261 00:29:46.261 10.08 79
MACE Laetitia CFS Association canicross romescamps many husky de Sibérie 00:00:30 00:30:42.571 00:30:12.571 9.93 80
Savalle Marie CFS Cani-viking Milka Samoyède X 00:01:30 00:31:42.689 00:30:12.689 9.93 81
DANJEAN Cindy CFS Baloo Golden Retriever 00:02:00 00:33:13.456 00:31:13.456 9.61 82
PETIOT Emilie CFS MERLIN Berger Australien 00:00:30 00:31:46.535 00:31:16.535 9.59 83
NOURRY JUSTINE CFS Les canidynamites SCOOBY BRAQUE ALLEMAND 00:01:00 00:32:58.180 00:31:58.180 9.38 84
DELCAMBRE ANTHONY CHS Csec senlis Maïka Staffordshire terrier americain 00:01:30
gréboval francis CHV2 jaina husky siberien 00:00:30
Leger Florian CHS Reine Husky sibérien 00:00:30
LEMAN Jérémy CHS Passion 4 pattes H'Gaid Berger allemand Poil Long 00:01:00

Canicross court

Afficher : Heure de départ Heure d'arrivée Est nordique

dimanche 15 avril (5 000 m)
Nom de famille Prénom Catégorie Club Chien Race Nord. Départ Arrivée Temps Vit. (km/h) Pos.
VEREECKE Christophe CHV1 Asla MINUS European Sleddog 00:00:00 00:08:24.535 00:08:24.535 35.68 1
Lerud Jason CHS Asla North Siberian husky X 00:00:00 00:08:58.309 00:08:58.309 33.44 2
Hannoteaux Boris CHV1 Sdrc lescat alaskan 00:00:00 00:10:05.886 00:10:05.886 29.71 3
demonchy lucas CHJ Piranhas maÏka malinois 00:01:00 00:11:12.194 00:10:12.194 29.40 4
Bigaut Dominique CHS Asla rita type braque 00:00:30 00:11:13.494 00:10:43.494 27.97 5
Vrevin Antoine CHS Team running dogs Jade Berger australien 00:01:30 00:12:27.448 00:10:57.448 27.38 6
TOUTLEMONDE Mathis CHJ Doggy run and bike 80 krispy X Griffon Korthal 00:00:30 00:11:39.983 00:11:09.983 26.87 7
LEGRAS OLIVIER CHV1 Team d'eawy JASMINE BRAQUE DE WEIMAR 00:01:00 00:12:24.610 00:11:24.610 26.29 8
NOVARA Oceane CFS Association canicross romescamps Dooggy Border collie 00:01:30 00:13:36.122 00:12:06.122 24.79 9
GARCIA BALLESTER Didier CHV2 Canisport normand FLY BERGER ALLEMAND 00:00:00 00:12:16.633 00:12:16.633 24.44 10
andrieux david CHV2 Opale canisports Marvel berger hollandais 00:00:00 00:12:20.003 00:12:20.003 24.32 11
drouin delphine CFS Canisport normand IRON HUSKY 00:00:00 00:12:21.631 00:12:21.631 24.27 12
caloin tony CHS Haïko malamute d alaska X 00:00:30 00:13:01.475 00:12:31.475 23.95 13
MICHEL ASTRID CFV2 Association canicross romescamps Nash Malinois 00:01:30 00:14:14.852 00:12:44.852 23.53 14
Sueur Quentin CHS Cani n'furious Laïron Stafordshire Bull terrier 00:01:30 00:14:21.192 00:12:51.192 23.34 15
CADET AUDREY CFS Team d'eawy INDIGO DES GARRIGUES DU LOUP DU CANEBAS HUSKY SIBERIEN X 00:00:30 00:13:24.101 00:12:54.101 23.25 16
pihery guillaume CHV1 Club canin vallee de chevreuse IPPY DU ROCHER NOTRE DAME BEAGLE 00:01:30 00:14:30.825 00:13:00.825 23.05 17
demarest ludivine CFS Piranhas laika malinois 00:01:00 00:14:01.699 00:13:01.699 23.03 18
Buquet Amelie CFS Piranhas Lucky Border collie 00:00:30 00:13:31.806 00:13:01.806 23.02 19
Brimont Coralie CFS Team sports canins 51 Moon light Sibérien husky X 00:00:00 00:13:02.476 00:13:02.476 23.00 20
Cardot-Goyette Lukas CHS Les canipirates Ladybird Tervuren 00:00:00 00:13:03.857 00:13:03.857 22.96 21
Fossé Thibault CHJ Doggy run and bike 80 DANETTE X Berger 00:00:30 00:13:44.461 00:13:14.461 22.66 22
Degain Elodie CFS Opale canisports Mystic du Domaine de Rupembert Dobermann 00:01:00 00:14:34.496 00:13:34.496 22.10 23
prissette julie CFS Team running dogs muse braque français 00:00:00 00:13:43.222 00:13:43.222 21.87 24
Maugendre christophe CHV1 Cani-viking Malak Malinois 00:00:30 00:14:39.350 00:14:09.350 21.19 25
Vallée Mélanie CFS Harley Berger australien 00:01:30 00:15:48.662 00:14:18.662 20.96 26
TOUTLEMONDE Christine CFV1 Doggy run and bike 80 Gipsy English Springer Spaniel 00:01:30 00:15:58.062 00:14:28.062 20.74 27
Clement Mathilde CFS Opale canisports Jet-Lee Husky sibérien X 00:01:00 00:15:53.725 00:14:53.725 20.14 28
Lelievre Savannah CFS Les cani'potes & caux Mylo Berger Australien 00:01:00 00:15:53.989 00:14:53.989 20.13 29
DELESQUE Manon CFS Micha Berger Hollandais 00:01:00 00:16:17.317 00:15:17.317 19.62 30
Bousseronde Sarah CFS Neiko Spitz japonais 00:00:30 00:16:03.564 00:15:33.564 19.28 31
Lecarpentier Eve CFS Nino Border Terrier 00:01:00 00:16:46.610 00:15:46.610 19.02 32
Mariette Anaïs CFS Prince Berger Allemand 00:01:30 00:17:29.471 00:15:59.471 18.76 33
GREFFIEL Amélie CFS Les canipirates Bali Jack Russel 00:00:00 00:16:16.896 00:16:16.896 18.43 34
LENOIR Valérie CFV2 HAVANE Jack Russel Terrier 00:01:00 00:17:27.656 00:16:27.656 18.22 35
DAVID Laurence CFS Cani-viking Fleur Samoyède X 00:00:30 00:18:20.771 00:17:50.771 16.81 36
Dehais Cathy CFJ Canisport normand Lylou cavalier king charles 00:00:30 00:19:28.304 00:18:58.304 15.81 37
Kernivinen Sarah CFS douby york 00:01:30 00:22:20.284 00:20:50.284 14.40 38
Jamet Alicia CFS Cani-viking Mila Jack Russel 00:00:00 00:20:58.192 00:20:58.192 14.31 39
GRAVERON Anais CFS Melba croisée setter beagle griffon 00:01:00 00:27:49.195 00:26:49.195 11.19 40
LE GUEN Olivia CFS Asla Mango Staffordshire bull terrier 00:01:30
LEFEBURE Isabelle CFV2 France canicross 94 Galipette Malinoise 00:00:30
LEMAN Noémie CFS Passion 4 pattes ELFIE BOUVIER BERNOIS 00:01:00

Canicross enfant 1

Afficher : Heure de départ Heure d'arrivée Est nordique

dimanche 15 avril (5 000 m)
Nom de famille Prénom Catégorie Club Chien Race Nord. Départ Arrivée Temps Vit. (km/h) Pos.
BASQUIN Edward CHE1 France canicross 94 Marvel border collie 00:00:00 00:03:57.807 00:03:57.807 75.69 1
Hannoteaux anouck CFE1 Sdrc i mad max alaskan 00:01:30 00:05:48.554 00:04:18.554 69.62 2
carion léo CHE1 milka malinois 00:03:00 00:07:22.270 00:04:22.270 68.63 3
Bourgais--Marcé Wassily CFE1 Cani-viking Opale X Griffon 00:01:00 00:05:50.904 00:04:50.904 61.88 4
Prissette Leandre CHE1 Team running dogs Bali Jack Russel 00:02:30 00:07:49.018 00:05:19.018 56.42 5
larobe marylou CFE1 Abbeville agility jess shetland 00:02:00 00:07:48.732 00:05:48.732 51.62 6
BERGERET Rose CFE1 Nana Altdeutscher Schäferhund 00:00:30 00:07:10.236 00:06:40.236 44.97 7

Canicross enfant 2

Afficher : Heure de départ Heure d'arrivée Est nordique

dimanche 15 avril (5 000 m)
Nom de famille Prénom Catégorie Club Chien Race Nord. Départ Arrivée Temps Vit. (km/h) Pos.
lecoquet clement CHE2 Piranhas gaya braque allemand 00:00:30 00:07:45.400 00:07:15.400 41.34 1
van houtte jean dominique CHE2 Les canidynamites Ham alaskan 00:01:30 00:09:09.630 00:07:39.630 39.16 2
PRISSETTE Elisa CFE2 Team running dogs muse braque français 00:00:00 00:08:03.303 00:08:03.303 37.24 3
piednoel bryan CHE2 Canisport normand jazz labrador/epagneul 00:01:00 00:09:12.806 00:08:12.806 36.53 4
vermeulen Emma CFE2 Szilva Setter Anglais 00:03:00 00:13:35.971 00:10:35.971 28.30 5
SMADJA PIANKHY CHE2 Cani-viking MOKA BEAGLE 00:02:30 00:15:09.183 00:12:39.183 23.71 6
cornet lilian CHE2 Abbeville agility JANA MALINOIS 00:02:00

Canimarche

Afficher : Heure de départ Heure d'arrivée Est nordique

dimanche 15 avril (5 000 m)
Nom de famille Prénom Catégorie Club Chien Race Nord. Départ Arrivée Temps Vit. (km/h) Pos.
Aimez Laure CFS Gadget Jack Russel
Brel Bruno CHV3 Canisport normand JAWAK Husky X
CUFFEL ALAIN CHV2 Jim Berger des shetland
CUFFEL Veronique CFV3 Les cani'potes & caux Lady Border collie
dufour fabienne CFV2 Melba Border collie
Foucault Thierry CHV1 Vélociraptors Bella Husky/Labrador
LAENEN Céline CFS Cani-viking LAIKA CHIEN FINNOIS DE LAPONIE
Lafolie Amandine CFS Team d'eawy Lady-Lotie Whippet
lemesle nathalie CFV1 Les cani'potes & caux hasko malinois
MAGNIET Andréa CFS Laïka Husky X
Marcé Sionara CFS Cani-viking Opale X Griffon
NOURRY RACHELLE CFV1 Les canidynamites TARZAN LABRADOR
ogryzlo allan CHS Les canidynamites Meiko husky de siberie
van houtte cecilia CFS Les canidynamites Meo Berger Australien
Vancraeynest Christian CHV3 Cani n'furious LUIGI Berger Allemand

CaniVTT: CANIVTT

Afficher : Heure de départ Heure d'arrivée Est nordique

dimanche 15 avril (5 000 m)
Nom de famille Prénom Catégorie Club Chien Race Nord. Départ Arrivée Temps Vit. (km/h) Pos.
Borowicz Mélodie VFS Team canirider Lou Pointer anglais 00:00:00 00:13:01.035 00:13:01.035 23.05 1
Buiron Bruno VHV1 Asla Pepper alaskan x braque 00:01:30 00:14:33.111 00:13:03.111 22.99 2
LECOQUET ludovic VHV1 Piranhas gaya braque allemand 00:08:30 00:21:58.186 00:13:28.186 22.27 3
piednoel franck VHS Canisport normand LANCER BRAQUE ALLEMAND 00:00:30 00:14:00.426 00:13:30.426 22.21 4
blary philippe VHV2 Team canirider SCOTT POINTER 00:04:30 00:18:40.920 00:14:10.920 21.15 5
vandrille stéphanie VFS Team d'eawy Inua ALASKAN 00:02:30 00:16:44.032 00:14:14.032 21.08 6
BLOQUEL Amélie VFS Piranhas MILKA MALINOIS 00:10:30 00:25:28.563 00:14:58.563 20.03 7
chaplain pierre VHV1 Sdrc rey alaskan 00:02:00 00:17:07.503 00:15:07.503 19.83 8
D'hondt Sebastien VHV1 Doggy run and bike 80 Lasko Rhodesian ridgeback 00:04:00 00:19:11.853 00:15:11.853 19.74 9
Hannoteaux Boris VHV1 Sdrc Butch esd 00:03:00 00:18:25.366 00:15:25.366 19.45 10
Paez Jaouen Dominique VHS Les canivores Charca Chien d'eau espagnol 00:15:30 00:31:05.230 00:15:35.230 19.25 11
prissette marc VHV1 Team running dogs muse braque français 00:03:30 00:19:07.263 00:15:37.263 19.20 12
drouin delphine VFS Canisport normand jazz labrador/epagneul 00:01:00 00:16:44.538 00:15:44.538 19.06 13
Holleville Bertrand VHV1 Sparky Border collie 00:21:00 00:37:15.820 00:16:15.820 18.45 14
Buquet Amelie VFS Piranhas Laiko Border collie 00:11:30 00:28:14.514 00:16:44.514 17.92 15
lacroix didier VHV3 Canisport normand Lois berger australien 00:19:00 00:35:44.824 00:16:44.824 17.91 16
SIMON Sébastien VHS Les canipirates Limon Berger Belge 00:05:30 00:22:29.223 00:16:59.223 17.66 17
LEDEE Céline VFS HOOCKER BRAQUE ALLEMAND 00:20:30 00:37:43.022 00:17:13.022 17.42 18
roisin samy VHS Forge artic team Jarryl berger blanc suisse 00:09:00 00:26:18.376 00:17:18.376 17.33 19
Parmentier Albéric VHS Abbeville agility laya berger belge malinois 00:09:30 00:26:58.453 00:17:28.453 17.17 20
van houtte cecilia VFS Les canidynamites Loo croisée labrador 00:17:00 00:34:35.388 00:17:35.388 17.06 21
bayeux eugene VHJ cani viking lou 00:24:00 00:41:38.789 00:17:38.789 17.00 22
Delporte Camille VFS Ewoke alaskan 00:20:00 00:37:41.589 00:17:41.589 16.96 23
Diomande Daphnee VFS Actif'dog canicross 59 Jorek Berger belge malinois 00:13:00 00:30:48.055 00:17:48.055 16.85 24
Kormas Léa VFS Mokka Levrier x Bull Terrier 00:22:00 00:40:00.156 00:18:00.156 16.66 25
BRISPOT Eric VHS Association canicross romescamps MARIO Malinois 00:11:00 00:29:02.528 00:18:02.528 16.63 26
NORDMANN Aurélie VFS Team sports canins 51 Happy Border collie 00:15:00 00:33:05.144 00:18:05.144 16.59 27
Vrevin Antoine VHS Team running dogs Mya Berger australien 00:17:30 00:35:44.042 00:18:14.042 16.45 28
Vancraeynest Christian VHV3 Cani n'furious TASHA Berger Allemand 00:10:00 00:28:15.976 00:18:15.976 16.42 29
Rohaut Jérémy VHS Forge artic team Leisy Husky Sibérien X 00:08:00 00:27:04.499 00:19:04.499 15.73 30
Maugendre Elyne VFJ Cani-viking Jeïko Berger Australien 00:23:30 00:43:12.871 00:19:42.871 15.22 31
Dehais Cathy VFJ Canisport normand gaia berger allemand 00:23:00 00:42:57.223 00:19:57.223 15.03 32
cohu sebastien VHV1 Les canipotes and caux walden husky de siberie X 00:12:00 00:31:59.029 00:19:59.029 15.01 33
HIRSCH BRUNO VHV2 Forge artic team JUNE HUSKY X GROENLANDAIS X 00:07:00 00:26:59.732 00:19:59.732 15.00 34
Sueur Quentin VHS Cani n'furious Lyra Croise terrier petit dogue 00:22:30 00:42:35.255 00:20:05.255 14.93 35
demarest ludivine VFS Piranhas fidji malinois 00:07:30 00:27:44.708 00:20:14.708 14.82 36
Jamet Alicia VFS Cani-viking Lary Croisé 00:06:00 00:26:18.874 00:20:18.874 14.77 37
Deruelle Perrine VFS Asla jackson staffie 00:18:30 00:39:13.298 00:20:43.298 14.48 38
larobe FREDERIC VHV1 Abbeville agility MAX MALINOIS 00:14:00 00:35:49.786 00:21:49.786 13.74 39
Morel Marine VFS Cani-viking Youki Husky X 00:14:30 00:36:25.461 00:21:55.461 13.68 40
Kernivinen Sarah VFS Heaven dogue argentin 00:21:30 00:43:34.159 00:22:04.159 13.59 41
Saint Aline VFV1 Les canidynamites Channel husky/samoyede X 00:16:30 00:41:08.994 00:24:38.994 12.17 42
Bourigault Lemaitre Laure VFS Cani-viking MOKA BEAGLE 00:18:00 00:43:09.564 00:25:09.564 11.92 43
PETIT gwendoline VFS La canivadrouille Shadow Croiser Berger 00:16:00 00:43:37.024 00:27:37.024 10.86 44
heynderickx séverine VFV1 Canisport normand gotcha berger australien 00:19:30 00:48:54.126 00:29:24.126 10.20 45
cuffel camille VFS Les cani'potes & caux lady border collie 00:12:30
LEFEBURE Isabelle VFV2 France canicross 94 LOUPI Galgo x Matin espagnol 00:05:00
Ogryzlo Gillian VHJ Les canidynamites Jasko Siberian Husky 00:06:30
VUE Marine VFS Forge artic team Fayah Cocker Anglais 00:13:30

Partenaires