Statistiques   -    Le matériel de canicross   -    Règlement de courses   -    Documentation   -    Canichrono

Résultats

Évènement

Évènement : 4eme canicross des petites pattes du coeur
Club(s) : Empreinte 67

Résultats

Canicross

Afficher : Heure de départ Heure d'arrivée Est nordique

dimanche 08 avril
Nom de famille Prénom Catégorie Club Chien Race Nord. Départ Arrivée Temps Pos.
Loos Pierre CHV1 Spiridon club alsace FISCKO Greyster 08:35:00 08:52:17.879 00:17:17.879 1
BREILLOT Aurélien CHS Empreinte 67 Whynot Alaskan 08:35:00 08:53:22.248 00:18:22.248 2
MIRBACH Lars CHS Empreinte 67 LASCO Braque de Weimar 08:31:00 08:49:25.164 00:18:25.164 3
Querard Maximilien CHS Eda Finette Berger de beauce 08:33:00 08:51:52.756 00:18:52.756 4
Rinck Solveig CFV1 Spiridon club alsace ISKA Greyster 08:35:00 08:53:59.087 00:18:59.087 5
THOUVENIN Patrick CHS Let's dog Leeloo Mischling 08:37:00 08:56:11.987 00:19:11.987 6
Wachs Mélissa CFS Let's dog Ursus Husky de Sibérie X 08:37:00 08:57:12.194 00:20:12.194 7
Bildstein Philippe CHS Merida Braque allemand 08:35:00 08:55:24.032 00:20:24.032 8
PIERSON Julien CHV1 Spiridon club alsace GIPSY Siberian Husky X 08:31:00 08:51:37.847 00:20:37.847 9
Edelenyi Matthias CHS Milo Berger Malinois 08:37:00 08:58:02.187 00:21:02.187 10
DIENER Yann CHS Naia Kelpie Australien 08:33:00 08:54:10.955 00:21:10.955 11
BURG jean Marc CHV2 Empreinte 67 gump Braque Allemand 08:35:00 08:56:24.841 00:21:24.841 12
Balet Manon CFS Let's dog Bandit 08:31:00 08:52:26.571 00:21:26.571 13
rousselot pierre CHS Lancelot Brac/Labrador 08:31:00 08:52:34.176 00:21:34.176 14
Strasbach Laetitia CHS Krypto Scandinavian Hound 08:33:00 08:54:46.340 00:21:46.340 15
CABROL Marion CFS Trophee des montagnes SPIKE AS 08:37:00 08:58:48.287 00:21:48.287 16
vietti audrey CFS Jango Berger Blanc Suisse 08:33:00 08:54:51.288 00:21:51.288 17
WACHS DOMINIQUE CFV2 Spiridon club alsace CHEYENNE S. HUSKY X 08:31:00 08:53:02.658 00:22:02.658 18
Hoffmann Nicolas CHS Frances From the Stone of Scone Border Collie 08:33:00 08:55:24.668 00:22:24.668 19
FLECHER Stephane CHS Inna de la Cité des Fleurs Berger Belge Malinois 08:37:00 08:59:43.498 00:22:43.498 20
Barthel Cédric CHS Empreinte 67 Muesli x Braque de Weimar 08:37:00 08:59:59.510 00:22:59.510 21
ISAAC Stéphane CHV1 Scarlett Braque de Weimar 08:31:00 08:54:02.564 00:23:02.564 22
MONZIE Benoit CHV1 GOOGLE Setter Irlandais 08:37:00 09:00:24.500 00:23:24.500 23
NAAS Jonathan CHS Lemon Border Collie 08:37:00 09:00:32.354 00:23:32.354 24
GEBHARDT Christophe CHV1 Jelly Setter Gordon 08:35:00 08:59:00.523 00:24:00.523 25
maingard samuel CHV1 Empreinte 67 filou 08:35:00 08:59:43.195 00:24:43.195 26
WACHS MÉLUSINE CFS Spiridon club alsace IVY Border Collie 08:35:00 09:00:08.720 00:25:08.720 27
Galland Jeanne CFS Laïka Braque de Weimar 08:35:00 09:00:09.021 00:25:09.021 28
LAMY Perrine CFS Nanook L'FARO Malinois 08:37:00 09:02:25.697 00:25:25.697 29
STEPHAN Jean-Pierre CHV2 Empreinte 67 LESLIE Braque de Weimar 08:33:00 08:58:27.393 00:25:27.393 30
Duvieilh Typhaine CFV1 Empreinte 67 Lorelei de la planète Yoda Colley barbu 08:31:00 08:56:32.512 00:25:32.512 31
Becher Nathalie CFV1 Empreinte 67 Jeenky Husky sibérien X 08:33:00 08:59:06.824 00:26:06.824 32
VETTER CLAIRE CFS Madison alias Maddy Setter Irlandais Rouge 08:33:00 08:59:09.348 00:26:09.348 33
SEGAUX LUC CHV1 CHOUCHEN BERGER BLANC SUISSE 08:37:00 09:03:30.282 00:26:30.282 34
KREBS Mélanie CFS Nanook KALI Petit épagneul de Munster 08:37:00 09:03:35.918 00:26:35.918 35
MONZIE Nicolas CHJ Macsen Setter Irlandais 08:37:00 09:03:54.268 00:26:54.268 36
BILDSTEIN david CHS Nolaf braque de weimar 08:33:00 09:00:04.606 00:27:04.606 37
GEIN Marie José CFV2 Gaïka Berger Australien 08:31:00 08:58:12.835 00:27:12.835 38
BEAUCHESNE DELPHINE CFS Empreinte 67 Jookie Border Collie 08:31:00 08:58:30.519 00:27:30.519 39
SEYS CORINNE CFV1 LEUCKY BORDER COLLIE 08:35:00 09:02:40.976 00:27:40.976 40
beller diamanté CFV3 Empreinte 67 daiby croisé 08:33:00 09:00:46.479 00:27:46.479 41
De Pauw Emilie CFS Spiridon club alsace Juke Pinscher nain 08:35:00 09:02:49.584 00:27:49.584 42
Ringenbach Didier CHV2 Empreinte 67 Maiko croisé BA Malamute 08:31:00 08:59:22.786 00:28:22.786 43
Mochel Marine CFS Fancy Setter Irlandais 08:37:00 09:05:55.049 00:28:55.049 44
HERRMANN MURIEL CFV2 Jaïa Border Collie 08:31:00 08:59:59.241 00:28:59.241 45
GEISSERT CHANTAL CHV1 HUGGY RACE COMMUNE 08:33:00 09:02:06.909 00:29:06.909 46
Ferry Esther CFS Empreinte 67 Whisky X Labrador 08:33:00 09:02:12.811 00:29:12.811 47
LUCIANI Clément CHV3 Empreinte 67 Rubel X Berger-Border 08:31:00 09:00:35.030 00:29:35.030 48
Schaeffer Victoire CFS Nanook Aston Martin Jack Russell Terrier 08:35:00 09:05:24.528 00:30:24.528 49
Vesper Marion CFS Nanook H'Kiwi CLT 08:35:00 09:07:24.942 00:32:24.942 50
GIACUZZO Ornella CFS Hoanie Kromfohrländer 08:31:00 09:05:25.449 00:34:25.449 51
peters daphnee CFV1 spartacus X setter 08:33:00 09:07:29.388 00:34:29.388 52
WILLEM Sarah CFS MIYU SHIBA INU 08:37:00 09:11:58.948 00:34:58.948 53
BRITON Julien CHV1 Empreinte 67 e'Wapy Terrier du Tibet 08:33:00 09:09:00.316 00:36:00.316 54
Friess Blandine CFS Corail croisé epagneul 08:37:00
GUNTZ Clément CHV1 MIG ESD 08:31:00
Hild Romain CHS Joy X border collie 08:35:00
lanoux eve CFS Dana dit BELLE 08:35:00
REINWALT-STRITTMATTER Carole CFS Nanook Tequila Jack Russell 08:33:00
SEGAUX FLEUR CFV1 METEOR BERGER BLANC SUISSE 08:31:00

Partenaires