Statistiques   -    Le matériel de canicross   -    Règlement de courses   -    Documentation   -    Canichrono
English Français Deutsch Nederlands Italiano Español
10% sur les barres a vélo et les compléments alimentaires - code Acti-mai19

Résultats

Évènement

Évènement : Canicross arleux
Club(s) : Asla

Résultats

Cani Pédicycle: Trott

Afficher : Heure de départ Heure d'arrivée Est nordique

dimanche 20 mai (5 000 m)
Nom de famille Prénom Catégorie Club Chien Race Nord. Départ Arrivée Temps Vit. (km/h) Pos.
Basquin Frédéric CPHA France canicross 94 Damon ESD
BLAESS MAXIME CPHJ Asla floppy border collie
Depienne Anaïs CPFA Asla L-Koda de Rocket Berger de Beauce
Dingemans Peter CPHA Fcb-bcf Chasse Chasse au bon Vent GPS
Esmeral Rojas Maria Paula CPFA Saphira husky/malamute X
Flouret Guillaume CPHA Canivet' 94 Junior X Beauceron
gerbollet nicolas CPHA Laszlo husky sibérien X
JOVENIN Rémy CPHA Team canirider SPOT Griffon Korthal
Marin Dominique CPFA Brussel mushing Piper Husky X
Marissal Nicolas CPHA Lacko Berger allemand x Malinois
Roderick Maqua CPHA None Tala Huksy X
van Dijk Debbie CPFA Fcb-bcf Jaeger Duitse Staande
vandrille stéphanie CPFA Team d'eawy Inua ALASKAN

Canicross: canicross long

Afficher : Heure de départ Heure d'arrivée Est nordique

dimanche 20 mai (5 000 m)
Nom de famille Prénom Catégorie Club Chien Race Nord. Départ Arrivée Temps Vit. (km/h) Pos.
Vork Jeffrey CHS Ccnl Kodi 10:19:00 10:33:53.364 00:14:53.364 20.15 1
VEREECKE Christophe CHV1 Asla MINUS European Sleddog 10:19:45 10:34:58.873 00:15:13.873 19.70 2
Bélotti Pascal CHV1 Asla Hégé Alaskan 10:17:00 10:32:19.077 00:15:19.077 19.58 3
Huré Jonathan CHS Canisport normand Djazz Greyster 10:18:30 10:34:03.396 00:15:33.396 19.28 4
Lerud Jason CHS Asla North Siberian husky X 10:18:00 10:33:34.890 00:15:34.890 19.25 5
Grenier Vivien CHS Asla Isis Braque Allemand 10:20:15 10:35:58.974 00:15:43.974 19.07 6
vandemoortele Lucas CHJ Asla Gandja Braque Allemand 10:20:00 10:35:56.586 00:15:56.586 18.82 7
Dubois suisse Fabien CHS Team sports canins 51 Jin Alaskan 10:16:30 10:32:51.818 00:16:21.818 18.33 8
FONTAINE PAUL CHS Asla IRISH BRAQUE ALLEMAND 10:16:00 10:32:24.156 00:16:24.156 18.29 9
Patin Johan CHJ Piranhas Jehna Esd 10:19:30 10:35:58.504 00:16:28.504 18.21 10
Chabanny Thibaut CHS Asla Hatori Braque allemand 10:21:30 10:37:58.666 00:16:28.666 18.21 11
cambien gauthier CHJ Asla N' APACHE BRAQUE ALLEMAND 10:19:00 10:35:44.950 00:16:44.950 17.91 12
PIERSON Julien CHV1 Spiridon club alsace Mig ESD X 10:21:15 10:38:02.831 00:16:47.831 17.86 13
heck nicolas CHS Dog's land team MJ- Paula Braque Allemand 10:54:00 11:10:49.927 00:16:49.927 17.82 14
Caminelle Mathieu CFS Dog's land team Tara Labrador 10:51:15 11:08:06.917 00:16:51.917 17.79 15
BECUE Arnaud CHV1 Asla JENNA Braque Allemand 10:15:30 10:32:22.564 00:16:52.564 17.78 16
Boulanger Thibault CHS Kina Braque de weimar 10:17:30 10:34:22.819 00:16:52.819 17.77 17
van oost Tony CHV1 None duke greyster 10:37:15 10:54:26.446 00:17:11.446 17.45 18
Boniface Sylvie CFS ASLA Eria weimar X Greyster 10:16:45 10:33:59.208 00:17:14.208 17.40 19
heck marc CHV1 Dog's land team ayrton-iggy croisé 10:30:00 10:47:21.674 00:17:21.674 17.28 20
Danneels Timothée CHS None Naos Beauceron 10:26:30 10:43:54.867 00:17:24.867 17.23 21
Mueller Wolfgang CHV2 Scv hessenhounds Goofy Setter/Braque 10:43:45 11:01:14.871 00:17:29.871 17.14 22
GARNIER Denis CHS Empreinte 67 Krypto Scandinavian Hound 10:55:30 11:13:13.007 00:17:43.007 16.93 23
IDE Gwenaëlle CFS Team running dogs Laïka GREYSTER 10:17:45 10:35:30.496 00:17:45.496 16.89 24
Lemmens Danny CHV2 Fcb-bcf Nysse Hound 10:21:45 10:39:32.062 00:17:47.062 16.87 25
Rinck Solveig CFV1 Spiridon club alsace ISKA Greyster 10:18:45 10:36:34.761 00:17:49.761 16.83 26
Meuleman Egon CHV2 Canicross nederland Kysia berger hollandais 10:48:00 11:05:59.121 00:17:59.121 16.68 27
leroux dorine CFS Asla snowy husky sibérien X 10:15:45 10:33:45.658 00:18:00.658 16.66 28
Deptula Adrien CHS Milka Border collie 10:59:15 11:17:33.730 00:18:18.730 16.38 29
Tiemeijer Richard CHV2 Canicross nederland Okke Drentsche patrijshond 10:39:45 10:58:07.273 00:18:22.273 16.33 30
Langlois Aline CFS Piranhas Lexus Braque de weimar 10:18:15 10:36:38.325 00:18:23.325 16.31 31
andrieux david CHV2 Opale canisports jumbo braque de weimar 10:22:45 10:41:12.364 00:18:27.364 16.25 32
van caenegem arnaud CHV1 mya croisé pointer 10:38:30 10:57:02.619 00:18:32.619 16.18 33
DUBOIS PRUVOST Claire CFS Maine anjou canicross club Minty Braque de Weimar 10:16:15 10:34:52.278 00:18:37.278 16.11 34
desmaretz sebastien CHS Opale canisports lexie malinois 10:59:00 11:17:37.942 00:18:37.942 16.10 35
flament william CHJ Dog's land team NERO braque allemand 10:52:15 11:10:57.689 00:18:42.689 16.03 36
Roger Antoine CHV2 Fcb-bcf Layka Braque Allemand 10:46:00 11:04:46.100 00:18:46.100 15.98 37
Dekens Amandine CFS Passion 4 pattes Alie Border Collie 10:15:15 10:34:04.617 00:18:49.617 15.93 38
DURIEZ BRYAN CHS Team d'eawy PLAYER'S DREAM HOOLIGAN HUSKY SIBERIEN X 10:57:45 11:16:35.049 00:18:50.049 15.93 39
demonchy lucas CHJ Piranhas maÏka malinois 10:59:30 11:18:42.825 00:19:12.825 15.61 40
Focqueu jeremy CHS Asla Louve romaine Beauceron 10:29:00 10:48:13.659 00:19:13.659 15.60 41
NOURRY BAPTISTE CHS Les canidynamites SNOOPY BRAQUE 10:35:00 10:54:14.758 00:19:14.758 15.59 42
Jacob Ann CFS Fcb-bcf Volt 10:17:15 10:36:33.657 00:19:18.657 15.54 43
MERESSE Fabien CHS Speed canicrosssud avesnois Hélio Border Collie 10:34:45 10:54:16.259 00:19:31.259 15.37 44
rembur daniel CHV2 Opale canisports KOKAS braque de weimar 10:19:15 10:38:58.929 00:19:43.929 15.20 45
Leonard Arnaud CHS Dog's land team buzz GREYSTER 10:32:45 10:52:31.414 00:19:46.414 15.17 46
Baruzzi Raphael CHS Actif'dog canicross 59 Rex Border Collie 10:49:15 11:09:11.740 00:19:56.740 15.04 47
Perrez Mathieu CHS Cec rieulay Marshall Border Collie 10:45:00 11:04:57.707 00:19:57.707 15.03 48
QUEHEN ANTONY CHJ Educ'a wouaf GWEN A DU X GIFFON-SETTER 10:35:45 10:55:46.820 00:20:01.820 14.98 49
CABROL Marion CFS Trophee des montagnes SPIKE AS 10:51:00 11:11:04.045 00:20:04.045 14.95 50
De Buyser Lenny CHS Vizsla Vizsla 11:01:30 11:21:47.180 00:20:17.180 14.79 51
LEGRAS OLIVIER CHV1 Team d'eawy LAIUS BRAQUE DE WEIMAR 10:32:15 10:52:38.032 00:20:23.032 14.72 52
Dufert Raphael CHV1 Team running dogs Lexy Berger Blanc Suisse 10:58:15 11:18:40.507 00:20:25.507 14.69 53
LEGRAS Stephanie CFV1 Team d'eawy JASMINE BRAQUE DE WEIMAR 10:42:00 11:02:32.230 00:20:32.230 14.61 54
DELVAL Alain CHV3 Team sports canins 51 Babeth Dobermann 11:03:30 11:24:05.905 00:20:35.905 14.56 55
Dupont Maude CFS Asla Minos Braque Allemand 10:58:00 11:18:45.540 00:20:45.540 14.45 56
SUARD Myriam CFS Team sports canins 51 IAZ DES COMPAGNONS DU BERGER BERGER AUSTRALIEN 10:39:00 10:59:48.485 00:20:48.485 14.42 57
Clair Ophélie CFS Speed canicrosssud avesnois Fly X Braque Hongrois 11:02:15 11:23:04.828 00:20:49.828 14.40 58
kruger ludovic CHV1 Asla hime beauceron 10:41:15 11:02:05.184 00:20:50.184 14.40 59
Hendrickx Roy CHS Fcb-bcf Sláva Greyster 10:53:45 11:14:37.538 00:20:52.538 14.37 60
Choffel Julien CHS Okami Braque allemand 10:52:00 11:12:53.619 00:20:53.619 14.36 61
Idziak Lucie CFJ Les 3c Manoh Cocker anglais 10:30:30 10:51:25.744 00:20:55.744 14.33 62
arbor christian CHV2 Spiridon club alsace charly alaskan 10:23:00 10:43:57.916 00:20:57.916 14.31 63
Gevaert Patrick CHV2 Asla Isio Braque Allemand 10:29:15 10:50:20.290 00:21:05.290 14.23 64
Sezille Sigrid CFV1 Asla Gryd Husky 10:36:45 10:57:55.979 00:21:10.979 14.16 65
Amand thierry CHV2 Asla ASKA BRAQUE ALLEMAND CROISE 10:15:00 10:36:13.192 00:21:13.192 14.14 66
Morvillier Jérôme CHS Actif'dog canicross 59 Marcus Malinois 10:43:30 11:04:48.694 00:21:18.694 14.08 67
Decaux olivier CHV1 Vélociraptors first border collie 11:00:45 11:22:13.461 00:21:28.461 13.97 68
lefebvre fanny CFS Team canisports 66 lilo border collie 10:31:30 10:53:04.103 00:21:34.103 13.91 69
Beaumont maxence CHS Leyxie berger belge malinois 10:49:30 11:11:04.294 00:21:34.294 13.91 70
lasies claire CFV1 None JOULIA Cao Fila de Sao Miguel 10:41:00 11:02:34.594 00:21:34.594 13.90 71
jacquot julie CFS Team sports canins 51 Hélios Border Collie 10:41:30 11:03:04.674 00:21:34.674 13.90 72
Chaigneau Anthony CHV1 Asla Iatchi Berger Australien 10:25:15 10:46:54.435 00:21:39.435 13.85 73
delaplace nathalie CFV2 Asla ESIA BRAQUE ALLEMAND 10:20:30 10:42:09.847 00:21:39.847 13.85 74
COQUERELLE OLIVIER CHS Asla HATCHIKO BORDER COLLIE 10:26:00 10:47:45.489 00:21:45.489 13.79 75
pongeon gaelle CFS Jazz Berger belge malinois 10:45:30 11:07:38.365 00:22:08.365 13.55 76
puchois yann CHS mao border collie 10:47:00 11:09:09.574 00:22:09.574 13.54 77
Leblanc Camille CFS Asla Mojito Border Collie 10:40:15 11:02:29.571 00:22:14.571 13.49 78
Lepillet Mégane CFS Asla LAIKO Husky de Sibérie X 10:33:00 10:55:20.236 00:22:20.236 13.43 79
Bélotti Stéphanie CFV1 Asla Gao Alaskan 10:24:00 10:46:26.257 00:22:26.257 13.37 80
Longueville Justine CFS Canicross team maldegem-kleit nylo 10:33:45 10:56:16.659 00:22:31.659 13.32 81
Cardot-Goyette Lukas CHS Les canipirates Ladybird Tervuren 10:24:45 10:47:31.553 00:22:46.553 13.17 82
cardoso Vincent CHS Maïra Berger 10:24:30 10:47:25.501 00:22:55.501 13.09 83
LORQUET SYLVIE CFV2 Canicross basse meuse JOY BEAUCERON 10:42:30 11:05:43.561 00:23:13.561 12.92 84
CRUSSARD Aline CFS Let's dog PYRROLE Braque/Levrier 11:01:45 11:24:58.914 00:23:13.914 12.91 85
QUEHEN BERNARD CHV2 Educ'a wouaf MISTY BEAUCERON X BORDER COLLIE 10:45:45 11:09:00.409 00:23:15.409 12.90 86
Morisaux Bénédicte CFV1 Team canirider Maya Braque allemand 10:43:15 11:06:31.661 00:23:16.661 12.89 87
very aline CFV1 Asla BOISSIA 10:20:45 10:44:05.484 00:23:20.484 12.85 88
Carpentier Nicolas CHV2 Iotta Pointer 10:51:45 11:15:05.539 00:23:20.539 12.85 89
dhaussy maxime CHJ Canicross club caudry Milo cocker anglais 10:58:45 11:22:12.128 00:23:27.128 12.79 90
Dekens Céline CFJ Passion 4 pattes Djenna Border Collie 10:27:00 10:50:29.052 00:23:29.052 12.77 91
Chevalier Martial CHS Sölna alaskan malamute X 10:25:30 10:49:06.269 00:23:36.269 12.71 92
Dinaut Isabelle CFV2 Helios épagneul français 10:27:45 10:51:24.986 00:23:39.986 12.68 93
gerbollet nicolas CHS Laïka husky sibérien X 11:02:30 11:26:19.471 00:23:49.471 12.59 94
Fournier Gailord CHS Malone Jack Russell 10:56:15 11:20:05.892 00:23:50.892 12.58 95
Van Achter Ingrid CFV3 Axie DSL 10:37:00 11:00:50.898 00:23:50.898 12.58 96
Geens Johan CHV1 None Nemo Braque Allemand 10:55:15 11:19:08.500 00:23:53.500 12.56 97
pierre fabian CHV1 Fcb-bcf marty hovawart 10:35:30 10:59:26.232 00:23:56.232 12.53 98
Duvieilh Typhaine CFV1 Empreinte 67 Lorelei de la planète Yoda Colley barbu 10:57:30 11:21:28.810 00:23:58.810 12.51 99
Choffel Anne-Cécile CFS Asla Gaïa braque allemand 10:22:00 10:45:59.377 00:23:59.377 12.51 100
Sieg Julia CFS Nuts Croise malinois berger 10:46:45 11:10:52.831 00:24:07.831 12.43 101
Esmeral Rojas Maria Paula CFS Bruno husky/malamute X 10:57:15 11:21:24.580 00:24:09.580 12.42 102
Chevaillier Barbara CFV1 None Brisk Lajos fan Anne's Hiem Berger Allemand 10:55:00 11:19:09.601 00:24:09.601 12.42 103
BERGERET Valérie CFV1 Doggy run and bike 80 Nana Altdeutscher Schäferhund 10:49:45 11:13:55.892 00:24:10.892 12.41 104
Leblanc Thérèse CFV3 Asla Mulan Border Collie 10:40:30 11:04:42.695 00:24:12.695 12.39 105
Lingner Armand CHV2 Rca canicross Rocky 10:33:30 10:57:44.962 00:24:14.962 12.37 106
louviaux cindy CFS Fcb-bcf czara chien courant slovaque 10:34:00 10:58:16.857 00:24:16.857 12.36 107
Péré Gilles CHV2 Tof Labrador croisé 10:44:45 11:09:03.873 00:24:18.873 12.34 108
Mancel Hélène CFV1 Doggy run and bike 80 Gazelle Setter anglais 10:42:45 11:07:04.064 00:24:19.064 12.34 109
Degain Elodie CFS Opale canisports Iron des Weimars du Val de Sambre Braque de Weimar 11:00:30 11:24:53.695 00:24:23.695 12.30 110
Courcelle Baptiste CHS Team d'eawy Lena X labrador 11:02:00 11:26:26.580 00:24:26.580 12.27 111
Mazure Cécile CFS Molly Border collie 10:48:30 11:13:01.413 00:24:31.413 12.23 112
guerin Océane CFS Looky créole 10:54:15 11:18:53.915 00:24:38.915 12.17 113
SEGERS DOMINIQUE CHV1 Asla LAYA BORDER COLLIES 10:22:15 10:46:54.182 00:24:39.182 12.17 114
Michel Jeanne CFJ Asla Mellow Beauceron 10:47:45 11:12:24.633 00:24:39.633 12.17 115
Flament David CHS Snow Berger blanc suisse 10:28:45 10:53:25.009 00:24:40.009 12.16 116
Wroblewski Ludovic CHS Molly Jack Russel 10:37:30 11:02:11.934 00:24:41.934 12.15 117
GUENE FRANCOIS CHV2 LILOU BORDER COLLIE 10:29:45 10:54:27.926 00:24:42.926 12.14 118
Ogryzlo Gillian CHJ Vélociraptors Jasko Siberian Husky 10:44:30 11:09:20.790 00:24:50.790 12.07 119
MEHLINGER LAETITIA CFS Speed canicrosssud avesnois Laïko créole 10:34:30 10:59:20.849 00:24:50.849 12.07 120
Blomme Géraldine CFV2 Asla Pablo Type labrador 10:24:15 10:49:10.596 00:24:55.596 12.04 121
Leblanc Michel CHV3 Asla Gribouille Border Collie 10:42:15 11:07:13.747 00:24:58.747 12.01 122
CHORON Dominique CFV2 Némo Epagneul breton 10:25:45 10:50:49.452 00:25:04.452 11.96 123
Deborger Ilse CFS Fcb-bcf Cheetah Greyster 10:26:45 10:51:55.231 00:25:10.231 11.92 124
DELSARTE frederic CHV1 comete bergers Australien 10:59:45 11:24:57.109 00:25:12.109 11.90 125
SIMON Sébastien CHS Les canipirates Bali Jack Russel 10:40:00 11:05:28.720 00:25:28.720 11.77 126
seulin amandine CFS M'lou ROTTWEILLER 10:46:30 11:12:00.537 00:25:30.537 11.76 127
van houtte daniella CFJ Les canidynamites Ham alaskan 10:38:15 11:03:47.437 00:25:32.437 11.75 128
Castelain Emeline CFS Passion 4 pattes Gaia Border Collie 10:25:00 10:50:32.662 00:25:32.662 11.74 129
LOPUSZKO Bruno CHS Leekéna Husky de Sibérie X 10:53:15 11:18:53.493 00:25:38.493 11.70 130
RENAULT Thierry CHV1 Canicross club caudry HARLEY LABRADOR 10:36:00 11:01:40.868 00:25:40.868 11.68 131
Graveline Justine CFS Naska Siberian Husky X 10:29:30 10:55:16.552 00:25:46.552 11.64 132
Baillet Adeline CFS Doggy run and bike 80 Maïa Border collie 10:23:30 10:49:18.165 00:25:48.165 11.63 133
SUEUR Claire CFS Monoï Braqué français type Pyrénées 10:38:45 11:04:34.647 00:25:49.647 11.62 134
schleck eric CHV1 Dog's land team MALIA Berger Belge Tervuren 10:46:15 11:12:10.217 00:25:55.217 11.57 135
LEMAN Noémie CFS Passion 4 pattes daisy BORDER COLLIE 10:41:45 11:07:41.694 00:25:56.694 11.56 136
Legrand Johanne CFS Asla LAIKA HUSKY SIBERIEN X 10:32:00 10:58:05.157 00:26:05.157 11.50 137
Dutrieux Benedicte CFS Asla Ghost BB Tervueren 10:28:30 10:54:35.366 00:26:05.366 11.50 138
FEVRIER MARINE CFS Opale canisports GUINESS BERGER BELGE MALINOIS 10:56:45 11:23:00.344 00:26:15.344 11.43 139
Bournonville Pascaline CFS Java Jack russel 10:50:15 11:16:33.857 00:26:18.857 11.40 140
De Pauw Emilie CFS Spiridon club alsace Juke Pinscher nain 11:01:15 11:27:34.078 00:26:19.078 11.40 141
CASTELAIN helene CFV1 Passion 4 pattes JILL BERGER ALLEMAND 10:51:30 11:17:50.500 00:26:20.500 11.39 142
andrieux veronique CFV1 Opale canisports luciann berger hollandais 10:49:00 11:15:22.368 00:26:22.368 11.38 143
Aubert Valérie CFV1 Asla Myrtille Croisée braque 10:23:15 10:49:38.043 00:26:23.043 11.37 144
Delsart Thaïs CFS Fastoche 10:27:30 10:53:53.117 00:26:23.117 11.37 145
nowicki frederic CHV2 Asla INDI Border Collie 10:35:15 11:01:38.882 00:26:23.882 11.36 146
DUCHATEAU Christine CFV3 FARAH POINTER 10:28:00 10:54:24.357 00:26:24.357 11.36 147
delaby veronique CFV1 mowgli du terril nomade border collie 11:00:15 11:26:42.334 00:26:27.334 11.34 148
André Léna CFS Canivet' 94 Moony Terrier Jack Russell 10:48:45 11:15:14.945 00:26:29.945 11.32 149
Broeders Mathilde CFS Actif'dog canicross 59 Gnoky Croisé Créole 10:50:45 11:17:38.393 00:26:53.393 11.16 150
JOACHIM Michel CHV3 NORA Berger malinois 10:30:45 10:57:41.825 00:26:56.825 11.13 151
LEMAN Jérémy CHS Passion 4 pattes H'Gaid Berger allemand Poil Long 10:32:30 10:59:34.425 00:27:04.425 11.08 152
Morelato Celine CFV1 Asla Lexie Berger australien 10:43:00 11:10:07.785 00:27:07.785 11.06 153
Diomande Daphnee CFS Actif'dog canicross 59 Zaïa Berger belge malinois 10:58:30 11:26:00.224 00:27:30.224 10.91 154
van oost Loucka CFJ None kunta pointer 10:39:30 11:07:09.847 00:27:39.847 10.84 155
EVRARD sandrine CFV1 irko epagneul breton 10:57:00 11:24:58.091 00:27:58.091 10.73 156
Leroy Elodie CFS Actif'dog canicross 59 Djego Epagneul breton 10:33:15 11:01:18.515 00:28:03.515 10.69 157
LAURENCY Jean-Paul CHV3 Spiridon club alsace ICAR BERGER ALLEMAND 10:31:15 10:59:33.625 00:28:18.625 10.60 158
Richard Agathe CFS Liberty Berger Australien 10:36:15 11:04:40.564 00:28:25.564 10.55 159
dafeur angelique CFS Piranhas dexter border collie 10:26:15 10:54:47.371 00:28:32.371 10.51 160
GUENE ISABELLE CFV1 HOME GRIFFON KHORTALS 10:52:30 11:21:06.243 00:28:36.243 10.49 161
BEDEZ David CFS Spiridon club alsace Laya Chien Loup De Saarloos 10:23:45 10:52:29.128 00:28:44.128 10.44 162
malaus cecile CFV1 Asla Lilou Husky siberien X 10:34:15 11:03:05.513 00:28:50.513 10.40 163
DELABY michael CHV1 Henos des deux sabres berger belge malinois 10:27:15 10:56:15.289 00:29:00.289 10.34 164
Wiart Alexandra CFS Leeroy Berger Allemand 10:37:45 11:06:58.566 00:29:13.566 10.26 165
QUEHEN Sylviane CFV2 Educ'a wouaf ICARE SAMOYEDE X 10:48:15 11:17:29.548 00:29:14.548 10.26 166
VAN OVERLOOP ALINE CFV2 Doggy run and bike 80 Flore Springer Spaniel 10:21:00 10:50:15.054 00:29:15.054 10.26 167
SORET LAURENT CHV1 A.s.c.c Jehna du Clos D'Ivan Berger Belge Malinois 10:39:15 11:08:37.075 00:29:22.075 10.22 168
Savary Florian CHS Mezzo Leonberg 11:03:00 11:32:29.973 00:29:29.973 10.17 169
gailliard odile CFV1 Racing club arras canicross F-HUSKY HUSKY X 10:56:00 11:25:42.111 00:29:42.111 10.10 170
Isambourg sophie CFS Poutch berger australien 11:02:45 11:32:29.330 00:29:44.330 10.09 171
delangue alexandra CFS IAM beauceron 11:00:00 11:30:46.050 00:30:46.050 9.75 172
Brel Isabelle CFV3 Canisport normand JESKA Husky X 10:50:30 11:21:35.271 00:31:05.271 9.65 173
hoog sylvette CFV3 Canikazes 86 MALI xmalinois 10:30:15 11:01:42.867 00:31:27.867 9.53 174
Bonnet Benoit CHS Lexus Lévrier hongrois 10:22:30 10:54:55.510 00:32:25.510 9.25 175
NOURRY JUSTINE CFS Les canidynamites SCOOBY BRAQUE ALLEMAND 10:44:00 11:16:27.197 00:32:27.197 9.24 176
Vanhaecke Marie CFS None Domino border collie X setter anglais 10:38:00 11:10:45.003 00:32:45.003 9.16 177
Hollandre Angélique CFS Ipso epagneul breton 11:03:15 11:39:43.298 00:36:28.298 8.23 178
GALLAND justine CFS Rca canicross Clovis Welsh terrier 10:55:45 11:32:52.405 00:37:07.405 8.08 179
Gevaert Petra CFV2 Asla Farouck Berger allemand 10:54:45 11:32:32.231 00:37:47.231 7.94 180

Canicross court: canicross court et enfant 2

Afficher : Heure de départ Heure d'arrivée Est nordique

dimanche 20 mai (5 000 m)
Nom de famille Prénom Catégorie Club Chien Race Nord. Départ Arrivée Temps Vit. (km/h) Pos.
Gyselinck Stijn CHS Fcb-bcf Lorko ESD 14:06:45 14:12:23.881 00:05:38.881 53.12 1
VEREECKE Christophe CHV1 Asla GIPSY ALASKAN 13:44:15 13:50:17.806 00:06:02.806 49.61 2
Bélotti Pascal CHV1 Asla Pepper alaskan x braque 13:37:00 13:43:09.585 00:06:09.585 48.70 3
Vrevin Antoine CHS Team running dogs Narka ESD 13:44:30 13:50:53.620 00:06:23.620 46.92 4
Caminelle Mathieu CHS Dog's land team Tara Labrador 14:01:00 14:07:23.770 00:06:23.770 46.90 5
Lerud Jason CHS Asla Charlie Eurohound 13:56:15 14:02:41.156 00:06:26.156 46.61 6
Basquin Frédéric CHS France canicross 94 Volt braque allemand 13:53:15 13:59:54.425 00:06:39.425 45.06 7
MERESSE Fabien CHS Speed canicrosssud avesnois Neven Braque Allemand 13:48:30 13:55:12.456 00:06:42.456 44.73 8
Dubois suisse Fabien CHS Team sports canins 51 MAEVYS Dobermann 13:58:45 14:05:33.569 00:06:48.569 44.06 9
Catry Olivier CHS Canicross team maldegem-kleit Moose Court 14:02:45 14:09:33.719 00:06:48.719 44.04 10
van oost Tony CHV1 None nitro pointer 13:41:00 13:47:52.910 00:06:52.910 43.59 11
Lemmens Danny CHV2 Fcb-bcf Ember Greyster 13:50:45 13:57:38.547 00:06:53.547 43.53 12
Tiemeijer Richard CHV2 Canicross nederland Abe Drentsche patrijshond 13:45:45 13:52:44.124 00:06:59.124 42.95 13
Lorquet Jean-Marc CHV2 None Qarl BEAUCERON 13:49:45 13:56:45.167 00:07:00.167 42.84 14
Meuleman Egon CHV2 Canicross nederland Kysia berger hollandais 13:48:15 13:55:15.810 00:07:00.810 42.77 15
martin gwenaelle CFS Fcc Era greyster 13:49:00 13:56:01.379 00:07:01.379 42.72 16
BECUE Arnaud CHV1 Asla JENNA Braque Allemand 13:36:45 13:43:50.495 00:07:05.495 42.30 17
Boulanger Thibault CHS Ily Drahthaar 14:02:00 14:09:09.106 00:07:09.106 41.95 18
Deptula Adrien CHS Milka Border collie 13:59:30 14:06:42.890 00:07:12.890 41.58 19
heck arthur CHE2 Dog's land team ayrton-iggy croisé 13:57:15 14:04:32.870 00:07:17.870 41.11 20
lammens jonas CHS Canicross team maldegem-kleit jack 13:51:45 13:59:06.420 00:07:21.420 40.78 21
LEGRAS BENJAMIN CHE2 Team d'eawy LAIUS BRAQUE DE WEIMAR 13:56:45 14:04:08.673 00:07:23.673 40.57 22
Bigaut Dominique CHS Asla rita type braque 13:36:30 13:43:54.043 00:07:24.043 40.54 23
De Buyser Lenny CHS vizsla 14:04:15 14:11:41.116 00:07:26.116 40.35 24
vandrille stéphanie CFS Team d'eawy Kenya GREYSTER 13:45:15 13:52:46.875 00:07:31.875 39.83 25
cardon stephane CHV2 Asla NAYA argoute Pointer 13:40:30 13:48:03.101 00:07:33.101 39.73 26
leroux dorine CFS Asla Falkor Alaskan 13:50:00 13:57:33.805 00:07:33.805 39.66 27
very adrien CHE2 Asla COOKI CROISE 13:45:00 13:52:35.915 00:07:35.915 39.48 28
Sezille Sigrid CFV1 Asla Nabro Pointer 13:41:15 13:48:52.089 00:07:37.089 39.38 29
Alliance Caroline CFS Dog's land team Némo Dalmatien 13:52:00 13:59:42.301 00:07:42.301 38.94 30
delaplace laetitia CFS Asla stella braque allemand 13:41:30 13:49:13.531 00:07:43.531 38.83 31
dafeur théo CHE2 Piranhas weeds chien 14:04:00 14:11:43.705 00:07:43.705 38.82 32
lecoquet clement CHE2 Piranhas gaya braque allemand 13:51:30 13:59:14.014 00:07:44.014 38.79 33
TOUTLEMONDE Mathis CHJ Doggy run and bike 80 krispy X Griffon Korthal 13:43:30 13:51:19.563 00:07:49.563 38.33 34
Bigaut Dominique CHS Asla nebraska scandinavian hound 14:08:45 14:16:39.725 00:07:54.725 37.92 35
Durannel Benoit CHV2 maya braque français pyrénées 13:58:30 14:06:29.961 00:07:59.961 37.50 36
Diomande Daphnee CFS Actif'dog canicross 59 Jorek Berger belge malinois 14:00:30 14:08:35.069 00:08:05.069 37.11 37
PIERSON Jade CFE2 Spiridon club alsace Jalisca Siberian Husky 13:47:15 13:55:20.461 00:08:05.461 37.08 38
andrieux david CHV2 Opale canisports Marvel berger hollandais 13:52:15 14:00:23.847 00:08:08.847 36.82 39
PRISSETTE Elisa CFE2 Team running dogs nox croisé braque 14:09:00 14:17:10.725 00:08:10.725 36.68 40
Basslé Febe CFS Canicross team maldegem-kleit Nigel Court 13:39:45 13:47:57.843 00:08:12.843 36.52 41
prissette marc CHV1 Team running dogs Malko braque hongrois 13:43:15 13:51:29.675 00:08:14.675 36.39 42
Vork Tamara CHS Ccnl Mac Braque Allemand 13:44:45 13:53:00.068 00:08:15.068 36.36 43
LEMAL Pèma CFE2 Rca canicross Hyaska Husky siberien 13:56:30 14:04:45.694 00:08:15.694 36.31 44
Deborger Ilse CFS Fcb-bcf Cheetah Greyster 14:05:00 14:13:16.123 00:08:16.123 36.28 45
Petit Rosa CFE2 Asla Croc Blanc husky siberien X 13:43:00 13:51:27.507 00:08:27.507 35.47 46
van caenegem arnaud CHV1 tania braque/drathaar 13:43:45 13:52:12.710 00:08:27.710 35.45 47
Geens Johan CHV1 None Odelle Braque Allemand 13:38:30 13:46:59.821 00:08:29.821 35.31 48
van houtte jean dominique CHE2 Les canidynamites Snoopy Braque 13:45:30 13:54:00.418 00:08:30.418 35.27 49
Bélotti Hugo CHE2 Asla Hégé Alaskan 13:53:30 14:02:00.916 00:08:30.916 35.23 50
Billion Clémentine CFE2 Les canidynamites h'zeus border collie 13:54:00 14:02:34.152 00:08:34.152 35.01 51
Raison Florentine CFS Asla Nalini pointer 13:40:00 13:48:37.939 00:08:37.939 34.75 52
delaplace nathalie CFV2 Asla NEÏLYNA X POINTER 13:40:45 13:49:24.233 00:08:39.233 34.67 53
pihery guillaume CHV1 Club canin vallee de chevreuse IPPY DU ROCHER NOTRE DAME BEAGLE 13:47:00 13:55:40.161 00:08:40.161 34.60 54
Choffel Paul CHE2 Gaïa braque allemand 14:00:00 14:08:40.341 00:08:40.341 34.59 55
LEGRAS OLIVIER CHV1 Team d'eawy Newton Malamute/Border 13:51:00 13:59:42.014 00:08:42.014 34.48 56
cottenye fred CHV1 Asla Laska Husky Siberien X 14:03:45 14:12:27.836 00:08:42.836 34.43 57
ogryzlo ALLAN CHS Vélociraptors Meiko siberian husky X 13:48:00 13:56:44.679 00:08:44.679 34.31 58
jacquot julie CFS Team sports canins 51 Copa Scandinavian hound X Sloughi 14:08:15 14:17:00.140 00:08:45.140 34.28 59
van oost Loucka CFJ None kunta pointer 13:39:15 13:48:00.804 00:08:45.804 34.23 60
Duez Mathilde CFS Asla Baya Drahthaar 13:41:45 13:50:30.910 00:08:45.910 34.23 61
heck marc CHV1 Dog's land team Lee Berger Malinois 14:07:30 14:16:17.144 00:08:47.144 34.15 62
Orange Nathan CHE2 neymar petit épagneul de munster 13:37:15 13:46:04.938 00:08:49.938 33.97 63
Delaplace Anaïs CFS Asla Hetna X pointer/braque 13:39:30 13:48:21.712 00:08:51.712 33.85 64
cardon raphael CHE2 Asla Iatchi Berger Australien 14:04:30 14:13:22.279 00:08:52.279 33.82 65
Brimont Coralie CFS Team sports canins 51 Watts Scandinavian hound X Sloughi 13:54:45 14:03:42.130 00:08:57.130 33.51 66
DELVAL Alain CHV3 Team sports canins 51 Diky Dobermann 14:06:00 14:15:02.795 00:09:02.795 33.16 67
Haeck Yolande CFV1 None Oemayra Berger allemand poil long 14:07:00 14:16:03.380 00:09:03.380 33.13 68
prissette julie CFS Team running dogs nox croisé braque 13:36:00 13:45:04.265 00:09:04.265 33.07 69
bultiau florine CFE2 Passion 4 pattes loocky épagneul breton 13:55:15 14:04:19.677 00:09:04.677 33.05 70
Dingemans Peter CHV1 Fcb-bcf Diesel Chasse au bon Vent GPS 14:00:15 14:09:20.916 00:09:05.916 32.97 71
TOUTLEMONDE Christine CFV1 Doggy run and bike 80 Gipsy English Springer Spaniel 13:55:45 14:04:52.270 00:09:07.270 32.89 72
Pagniez Noah CHE2 Speed canicrosssud avesnois Maya Drathaar 13:56:00 14:05:14.422 00:09:14.422 32.47 73
arbor christian CHV2 Spiridon club alsace guinee malinois 13:52:45 14:02:05.608 00:09:20.608 32.11 74
KRUGER CLARA CFE2 Asla hime beauceron 13:42:00 13:51:22.714 00:09:22.714 31.99 75
Dupont Maude CFS Asla Idaho Berger Australien 13:38:00 13:47:22.838 00:09:22.838 31.98 76
Petit Sandra CFV1 Team canirider Lego Bearded collie 13:47:30 13:56:59.875 00:09:29.875 31.59 77
CADEZ Charlotte CFJ Asla Hera Braque de Weimar 14:01:15 14:10:45.779 00:09:30.779 31.54 78
Choffel Martin CHE2 Eclipse Epagneul Breton 14:03:15 14:12:46.290 00:09:31.290 31.51 79
COQUERELLE OLIVIER CHS Asla LEADER BERGER HOLLANDAIS POILS LONG 14:03:30 14:13:04.717 00:09:34.717 31.32 80
Duez Clémence CFS Asla Eria Croisé Greyster 13:37:45 13:47:21.169 00:09:36.169 31.24 81
Chabé Aymie CFJ Asla Ixia Croisé dalmatien Jack Russell 14:03:00 14:12:40.479 00:09:40.479 31.01 82
schleck eric CHV1 Dog's land team Priam Berger Belge Malinois 13:46:30 13:56:10.621 00:09:40.621 31.00 83
Esmeral Rojas Maria Paula CFS Saphira husky/malamute X 13:58:15 14:07:56.947 00:09:41.947 30.93 84
Vandemoortele Baptiste CHE2 TIJI GREYSTER 13:47:45 13:57:34.688 00:09:49.688 30.52 85
Dincq Jonathan CHJ Asla Merlin Braque de Weimar 14:08:00 14:17:50.541 00:09:50.541 30.48 86
Anselme Alexandra CFS Asla Saïko Husky sibérien 13:52:30 14:02:21.883 00:09:51.883 30.41 87
Depienne Anaïs CFS Asla rocket beauceron 13:59:15 14:09:07.316 00:09:52.316 30.39 88
Pagniez Audrey CFJ Speed canicrosssud avesnois Narson Braque Allemand 13:37:30 13:47:23.292 00:09:53.292 30.34 89
De Craemer Nick CHS None Orfeo Berger allemand 14:04:45 14:14:39.860 00:09:54.860 30.26 90
Liébart Emeline CFS Isis Braque Allemand 13:50:15 14:00:11.673 00:09:56.673 30.17 91
Degain Elodie CFS Opale canisports Mystic du Domaine de Rupembert Dobermann 14:05:15 14:15:12.813 00:09:57.813 30.11 92
buiron victoire CFJ Asla L HATCHI DE ROCKET BEAUCERON 13:55:00 14:05:06.280 00:10:06.280 29.69 93
orange mathilde CFE2 Asla neymar petit épagneul de munster 14:08:30 14:18:37.328 00:10:07.328 29.64 94
gerbollet nicolas CHS Laszlo husky sibérien 13:38:45 13:48:57.320 00:10:12.320 29.40 95
Longueville Justine CFS Canicross team maldegem-kleit oscar 13:49:30 13:59:42.584 00:10:12.584 29.38 96
FEVRIER MARINE CFS Opale canisports JOPEN Berger belge malinois 13:38:15 13:48:29.386 00:10:14.386 29.30 97
cardon Jeanne CFE2 Asla EXCEL Jack Russel Terrier 14:00:45 14:11:16.569 00:10:31.569 28.50 98
Deledicq Rudy CHS Lili staffordshire bull terrier 14:05:45 14:16:19.310 00:10:34.310 28.38 99
BERGERET Guillaume CHV1 Titou Berger Australien 13:53:45 14:04:20.438 00:10:35.438 28.33 100
Hourdequin Anaïs CFS Racing club arras canicross Loki Staffordshire bull terrier 14:07:45 14:18:34.532 00:10:49.532 27.71 101
DIETRICH Nathalie CFV2 Fcc GEISHA BBM 13:59:45 14:10:34.810 00:10:49.810 27.70 102
andrieux veronique CFV1 Opale canisports June malamute 14:01:30 14:12:26.537 00:10:56.537 27.42 103
Bracq Moïse CHS La canivadrouille Mango American staffordshire terrier 14:02:15 14:13:24.245 00:11:09.245 26.90 104
Vandemoortele Jean François CHV1 Asla Nell Golden. Retriever 13:44:00 13:55:11.465 00:11:11.465 26.81 105
LACOUR ALEXANDRA CFV1 Asla Naya Braque de Weimar 13:42:15 13:53:37.034 00:11:22.034 26.39 106
Gennart Céline CFS None Tara Labrador 13:57:45 14:09:11.852 00:11:26.852 26.21 107
Gevaert Patrick CHV2 Asla diana Berger allemand 13:39:00 13:50:34.720 00:11:34.720 25.91 108
LE GUEN Olivia CFS Asla Mango Staffordshire bull terrier 13:57:00 14:08:35.658 00:11:35.658 25.87 109
Jarczak Mathilde CFS Speed canicrosssud avesnois Negan X Pointer 13:40:15 13:51:51.437 00:11:36.437 25.85 110
Carrette Leo CHE2 Passion 4 pattes PACO border collie 14:02:30 14:14:09.006 00:11:39.006 25.75 111
DELABY chloé CFE2 mowgli du terril nomade border collie 14:05:30 14:17:10.042 00:11:40.042 25.71 112
SOBISIAK Laura CFS Nordic du val d'helpe Moï Husky sibérien X 13:46:00 13:57:54.715 00:11:54.715 25.18 113
Mancel Hélène CFV1 Doggy run and bike 80 Nes Staffie 13:49:15 14:01:10.084 00:11:55.084 25.17 114
LE GOHEBEL LOUISON CFS Asla Jayzie Beauceron x Border Collie 13:42:30 13:54:38.618 00:12:08.618 24.70 115
Gevaert Petra CFV2 Asla isio braque allemand 13:57:30 14:09:48.231 00:12:18.231 24.38 116
Brel Isabelle CFV3 Canisport normand AKINE Husky X 13:54:30 14:06:50.054 00:12:20.054 24.32 117
Simon Gisèle CFS Lexus Lévrier hongrois 13:46:15 13:58:38.769 00:12:23.769 24.20 118
LE GOHEBEL TIFAINE CFS Naya Chien finnois de laponie 13:51:15 14:03:53.974 00:12:38.974 23.72 119
gailliard odile CFV1 Racing club arras canicross Halaska Husky siberien 13:58:00 14:10:45.221 00:12:45.221 23.52 120
Depienne Emma CFJ Lasko Husky Sibérien 14:06:15 14:20:42.503 00:14:27.503 20.75 121
leurs martine CFV3 joyce epagneul francais 13:50:30 14:04:58.889 00:14:28.889 20.72 122
Douay Amélie CFS Speed canicrosssud avesnois Lili Border Collie 13:59:00 14:16:25.292 00:17:25.292 17.22 123
BERGERET LILIE CFJ huntress malinois 14:01:45
Chabé Cyprien CHE2 Leeroy des terres de la munia Staffy 14:09:15
Patin Johan CHJ Piranhas Douby Setter irlandais 13:42:45

Canicross enfant 1: canicross enfant 1

Afficher : Heure de départ Heure d'arrivée Est nordique

dimanche 20 mai (5 000 m)
Nom de famille Prénom Catégorie Club Chien Race Nord. Départ Arrivée Temps Vit. (km/h) Pos.
Sarazin Noa CHE1 Asla Lili staffordshire bull terrier 13:05:00 13:08:56.820 00:03:56.820 76.01 1
CARION LEO CHE1 Piranhas MILKA MALINOIS 13:03:15 13:07:13.300 00:03:58.300 75.54 2
Prissette Leandre CHE1 Team running dogs muse braque français 13:07:15 13:11:14.550 00:03:59.550 75.14 3
CAMBIEN leandre CHE1 Asla jackson staffie 13:02:45 13:06:47.800 00:04:02.800 74.14 4
BASQUIN Edward CHE1 France canicross 94 Marvel border collie 13:01:00 13:05:18.280 00:04:18.280 69.69 5
PIERSON ESTEBAN CHE1 Spiridon club alsace GIPSY Siberian Husky X 13:06:45 13:11:10.440 00:04:25.440 67.81 6
Chabanny Elise CFE1 Asla Okami Braque allemand 13:02:30 13:06:57.890 00:04:27.890 67.19 7
Durannel Anaïs CFE1 maya braque français pyrénées 13:03:45 13:08:13.190 00:04:28.190 67.12 8
BECUE Lenny CHE1 Asla NUTS WHIPPET 13:01:15 13:05:46.010 00:04:31.010 66.42 9
Rousselle Esther CFE1 None Nysse Hound 13:04:30 13:09:05.650 00:04:35.650 65.30 10
Rousselle Yaël CFE1 Fcb Ash 13:07:30 13:12:12.800 00:04:42.800 63.65 11
Rousselle Eloïse CFE1 None Volt 13:02:00 13:06:48.410 00:04:48.410 62.41 12
BOSCHE Léo CHE1 JEHNA ESD 13:01:45 13:06:45.210 00:05:00.210 59.96 13
IDE Maëlyne CFE1 Team running dogs Magik Epagneul breton 13:04:00 13:09:04.520 00:05:04.520 59.11 14
Bélotti Enzo CHE1 Asla Fenril Alaskan 13:01:30 13:06:39.600 00:05:09.600 58.14 15
BOSCHE Naël CHE1 Néro Rhodesian Ridgeback 13:07:00 13:12:11.250 00:05:11.250 57.83 16
Michel Louise CFE1 Asla Heidi Border Collie 13:06:15 13:11:26.520 00:05:11.520 57.78 17
Carrette Mathis CHE1 Passion 4 pattes PACO border collie 13:03:30 13:08:43.300 00:05:13.300 57.45 18
Chabanny Morgane CFE1 Asla Hatori Braque allemand 13:05:45 13:11:07.680 00:05:22.680 55.78 19
very romain CHE1 Asla BOISSIA 13:02:15 13:07:41.360 00:05:26.360 55.15 20
medjana jeanne CFE1 lemon border collie 13:06:00 13:11:46.090 00:05:46.090 52.01 21
SEGERS NOEMIE CFE1 Passion 4 pattes LAYA BORDER COLLIES 13:05:15 13:11:20.730 00:06:05.730 49.22 22
Very Sarah CFE1 Asla Molly X griffon 13:05:30 13:12:16.060 00:06:46.060 44.33 23
BERGERET Rose CFE1 Flore Springer Spaniel 13:03:00 13:10:05.350 00:07:05.350 42.32 24
paridaens mayo CHE1 Fcb-bcf nena border collie 13:06:30 13:14:12.790 00:07:42.790 38.89 25
rulkin- watt lyla CFE1 Crickette Jack Russel Parson 13:04:45 13:13:04.200 00:08:19.200 36.06 26

Canimarche: canimarche

Afficher : Heure de départ Heure d'arrivée Est nordique

dimanche 20 mai (5 000 m)
Nom de famille Prénom Catégorie Club Chien Race Nord. Départ Arrivée Temps Vit. (km/h) Pos.
BECUE Marjorie CFV1 GOUPILLE CROISE 12:00:00
Braem Virginie CFS Passion 4 pattes Buzz Golden 12:00:00
Brel Isabelle CFV3 Canisport normand ANOUK Husky X 12:00:00
bultiau jean-francois CHV1 Passion 4 pattes luna golden retriever 12:00:00
DAVID FLORENCE CFV1 Piranhas gayaFELINE braque allemandLABRADOR 12:00:00
Delacourte Christiane CFV3 JAWAK Husky X 12:00:00
Dohen Christelle CFV1 Maïko Husky X 12:00:00
Dubois suisse Christine CFV2 Happy Border collie 12:00:00
gailliard odile CFV1 Racing club arras canicross FIONA HUSKY X 12:00:00
GALLAND justine CFS Rca canicross Clovis Welsh terrier 12:00:00
Higuinen Alexandra CFS Lacko Berger allemand x Malinois 12:00:00
IDE Céline CFS Team running dogs Jana Finnois de Laponie 12:00:00
LECLAIR Morgane CFS Passion 4 pattes Gallie Golden retriever 12:00:00
ogryzlo ALLAN CHS Vélociraptors Meiko siberian husky X 12:00:00
SOBISIAK Laura CFS Nordic du val d'helpe Oescha Husky sibérien X 12:00:00
Vandemoortele Aurelie CFV1 Mustang Berger Australien 12:00:00

CaniVTT: canivtt

Afficher : Heure de départ Heure d'arrivée Est nordique

dimanche 20 mai (5 000 m)
Nom de famille Prénom Catégorie Club Chien Race Nord. Départ Arrivée Temps Vit. (km/h) Pos.
Loos Pierre VHV1 Spiridon club alsace FISCKO Greyster 08:49:00 08:59:42.820 00:10:42.820 28.00 1
Bony Franck VHS Actif'dog canicross 59 Liou Berger Belge Malinois 08:45:00 08:56:12.982 00:11:12.982 26.75 2
cambien gauthier VHJ Asla JOY BOUVIER DES FLANDRES 08:50:30 09:01:43.485 00:11:13.485 26.73 3
BLAESS Christophe VHV2 Asla Iron Greyster 08:49:30 09:00:56.795 00:11:26.795 26.21 4
leonard marc VHV2 Dog's land team woody greyster 08:57:30 09:09:06.155 00:11:36.155 25.86 5
Verloigne Jan-Willem VHV1 Canicross team maldegem-kleit Fever Greyster 08:55:00 09:06:38.344 00:11:38.344 25.78 6
flament william VHJ Dog's land team darko greyster 08:59:30 09:11:09.526 00:11:39.526 25.73 7
van Dijk Ard VHV1 Canicross nederland Blade 09:09:00 09:20:39.861 00:11:39.861 25.72 8
Lasbleiz Daniel VHV3 Asla Madiba Alaskan 08:48:30 09:00:13.467 00:11:43.467 25.59 9
Borowicz Mélodie VFS Team canirider Lou Pointer anglais 08:46:00 08:57:45.668 00:11:45.668 25.51 10
DONNEZ JEAN VHV3 Asla Rose Greister 08:45:30 08:57:16.422 00:11:46.422 25.48 11
Buiron Bruno VHV1 Asla Pepper alaskan x braque 08:50:00 09:01:47.575 00:11:47.575 25.44 12
CAMBIEN GEOFFREY VHS Asla MAIKO POINTER ANGLAIS 08:47:30 08:59:32.060 00:12:02.060 24.93 13
paridaens kenny VHS Fcb-bcf Obelix Duitse staande korthaar 09:07:30 09:19:36.531 00:12:06.531 24.78 14
Delaplace Anaïs VFS Asla Hetna X pointer/braque 08:48:00 09:00:06.799 00:12:06.799 24.77 15
LECOQUET ludovic VHV1 Piranhas gaya braque allemand 08:54:00 09:06:11.369 00:12:11.369 24.61 16
Delaplace Benoît VHV2 Asla Ice croisé braque greyster 08:47:00 08:59:40.317 00:12:40.317 23.67 17
Lemmens Danny VHV2 Fcb-bcf Ember Greyster 08:53:00 09:05:41.053 00:12:41.053 23.65 18
prissette marc VHV1 Team running dogs muse braque français 08:52:00 09:04:47.780 00:12:47.780 23.44 19
Van Laecken Nathalie VFV1 None Odelle Braque Allemand 09:10:00 09:22:57.261 00:12:57.261 23.16 20
Zwaan Pauline VFV1 Canicross nederland Sky ESD 08:56:00 09:08:59.655 00:12:59.655 23.09 21
Harms Carlien VFV2 Canicross nederland Power Greysther 08:46:30 08:59:31.211 00:13:01.211 23.04 22
Harms Carlien VFV2 Canicross nederland Mikke Greysther 09:24:00 09:37:13.728 00:13:13.728 22.68 23
Basquin Laure VFS France canicross 94 Jappeloup Pointer Anglais 09:02:30 09:15:59.846 00:13:29.846 22.23 24
renaux Romain VHS Lana Malinois 09:08:30 09:22:02.089 00:13:32.089 22.17 25
Roderick Maqua VHE1 FCB BCF Tala Husky 09:17:30 09:31:02.552 00:13:32.552 22.15 26
Dingemans Peter VHE1 FCB BCF Chase ? 09:18:00 09:31:43.713 00:13:43.713 21.85 27
Patin Ludovic VHV1 Piranhas Maya Esd 08:52:30 09:06:14.196 00:13:44.196 21.84 28
Vandrille Stéphanie VFE1 Team d'Eawy Inua Alaskan 09:15:30 09:29:15.225 00:13:45.225 21.81 29
BLOQUEL Amélie VFS Piranhas MILKA MALINOIS 09:03:30 09:17:27.898 00:13:57.898 21.48 30
aalderink willem VHV2 Canicross nederland sammy greyster 09:02:00 09:16:01.087 00:14:01.087 21.40 31
Flouret Guillaume VHE1 Canivet'94 Junior X Beauceron 09:20:00 09:34:42.148 00:14:42.148 20.40 32
Castelain Florian VHS Passion 4 pattes INKA Braque Allemand 08:51:00 09:05:42.616 00:14:42.616 20.39 33
Desmaison Nicolas VHS Team sports canins 51 Maya Border collie 09:06:00 09:20:46.056 00:14:46.056 20.31 34
Basquin Frédéric VHE1 france canicross 94 Damon ESD 09:15:00 09:29:56.607 00:14:56.607 20.08 35
Diomande Daphnee VFS Actif'dog canicross 59 Jorek Berger belge malinois 09:07:00 09:22:07.547 00:15:07.547 19.83 36
Lescot Laurie VFS Canivet' 94 Miky Épagneul de munster 09:11:30 09:27:00.586 00:15:30.586 19.34 37
Petit Sandra VFV1 Team canirider Lego Bearded collie 08:57:00 09:12:36.648 00:15:36.648 19.22 38
van houtte cecilia VFS Les canidynamites Loo croisée labrador 09:09:30 09:25:09.429 00:15:39.429 19.16 39
joachim jean marie VHV1 None JACK GROENENDAEL 09:12:00 09:27:39.910 00:15:39.910 19.15 40
Van Dijk Debbie VFE1 FCB BCF Jaeger Duitse Staande 09:16:30 09:32:14.019 00:15:44.019 19.07 41
Dafeur Thibault VFS Piranhas weeds chien 09:04:00 09:19:58.476 00:15:58.476 18.78 42
VIELLE Laura VFS None Swanna Whippet 09:10:30 09:26:33.555 00:16:03.555 18.68 43
Marin Dominique VFE1 Brussel Musching Piper Husky 09:19:30 09:35:38.097 00:16:08.097 18.59 44
Brimont Coralie VFS Team sports canins 51 Moon light Sibérien husky X 09:01:00 09:17:08.676 00:16:08.676 18.58 45
Jovenin Remy VHE1 Team Canirider Spot Griffon Korthal 09:20:30 09:37:25.782 00:16:55.782 17.72 46
Blaess Maxime Baby Asla Floppy Border Collie 09:16:00 09:33:02.144 00:17:02.144 17.61 47
cottenye fred VHV1 Asla Malia Husky Siberien X 09:00:30 09:17:47.056 00:17:17.056 17.36 48
Delabaye Aurelien VHS Brussel mushing Haika Husky X 09:05:30 09:23:14.478 00:17:44.478 16.91 49
Deruelle Perrine VFS Asla jackson staffie 09:00:00 09:17:55.616 00:17:55.616 16.73 50
Billion Sophie VFV1 Les canidynamites Jacadi des bergers du franc regard beauceron 09:03:00 09:21:01.130 00:18:01.130 16.65 51
Bracq Moïse VHS La canivadrouille Mango American staffordshire terrier 09:01:30 09:19:33.980 00:18:03.980 16.61 52
BEDEZ David VHS Spiridon club alsace Hadès Boxer/malinois 09:14:00 09:32:17.606 00:18:17.606 16.40 53
Van Overloop Anaïs VFS Doggy run and bike 80 Laksen Croisé Labrador/braque 08:55:30 09:14:30.567 00:19:00.567 15.78 54
lefebure isabelle VFV2 France canicross 94 Loupi Levrier Galgos 08:58:00 09:17:13.250 00:19:13.250 15.61 55
Esmeral Rojas Maria Paula VFE1 Saphira husky X Malamut 09:19:00 09:38:44.962 00:19:44.962 15.19 56
LECLAIR Morgane VFS Passion 4 pattes Iamgo Berger australien 09:14:30 09:34:38.061 00:20:08.061 14.90 57
Wautier Aurélien VHS Canicross club caudry Kinaï Springer spaniel 08:56:30 09:16:40.831 00:20:10.831 14.87 58
Marissal Nicolas VHE1 Lacko Malinois 09:18:30 09:39:26.972 00:20:56.972 14.32 59
HOAREAU Mickael VHS Asla Zeus Husky Syberien 08:58:30 09:19:44.567 00:21:14.567 14.12 60
Decaux Amélie VFJ Les canidynamites Kali Border collie 09:05:00 09:27:01.083 00:22:01.083 13.63 61
PETIT gwendoline VFS La canivadrouille Shadow Croiser Berger 09:08:00 09:31:52.457 00:23:52.457 12.57 62
gailliard odile VFV1 Racing club arras canicross INUKY HUSKY X 09:13:00 09:37:59.669 00:24:59.669 12.00 63
Depienne Anais VFE1 Asla Rocket Beauceron 09:17:00 09:42:59.570 00:25:59.570 11.54 64
Gerbolet Nicolas VHE1 Laszlo Husky 09:21:00 09:54:37.471 00:33:37.471 8.92 65
Dohen Christelle VFV1 Maïko Husky X 09:13:30 09:49:13.851 00:35:43.851 8.40 66
Duez Arnaud VHV1 Asla ILY DRAHTHAAR 08:54:30
kroener philippe VHV1 Fcc hope alaskan 08:53:30
Maire Béatrice VFS Doggy run and bike 80 Mouss Braque allemand 09:11:00

Partenaires