Statistiques   -    Le matériel de canicross   -    Règlement de courses   -    Documentation   -    Canichrono
English Français Deutsch Nederlands Italiano Español
Acticani-Shop | -10% sur les compléments code COMPTS | -5€ Manteaux Zero DC code WinterCoat

Résultats

Évènement

Évènement : 2ème canicross du val joly
Club(s) : Team running dogs

Résultats

Cani Pédicycle: épreuve du samedi uniquement

Afficher : Heure de départ Heure d'arrivée Est nordique

samedi 11 novembre (5 000 m)
Nom de famille Prénom Catégorie Club Chien Race Nord. Départ Arrivée Temps Vit. (km/h) Pos.
Bayeux eugene CPHS Jaiden Greyster 16:29:30 16:41:12.000 00:11:42.000 25.64 1
Pelard anthony CPHS Konoha Husky 16:30:00 16:42:19.000 00:12:19.000 24.36 2
Leroux dorine CPHS Echidna husky sibérien 16:31:00 16:44:57.000 00:13:57.000 21.51 3
Maugendre christophe CPHV1 Lucky Berger Australien 16:41:00 16:55:07.000 00:14:07.000 21.25 4

Cani Pédicycle: épreuve du dimanche uniquement

Afficher : Heure de départ Heure d'arrivée Est nordique

dimanche 12 novembre (5 000 m)
Nom de famille Prénom Catégorie Club Chien Race Nord. Départ Arrivée Temps Vit. (km/h) Pos.
Bayeux eugene CPHS Jaiden Greyster 09:43:00 10:03:30.000 00:20:30.000 14.63 1
Pelard anthony CPHS Konoha Husky 09:43:30 10:05:22.000 00:21:52.000 13.72 2
Maugendre christophe CPHV1 Lucky Berger Australien 10:08:30 10:35:42.000 00:27:12.000 11.03 3
Roseleur amelie CPHV1 Milton Border Collie 09:50:30 10:28:19.000 00:37:49.000 7.93 4

Canicross court: nocturne - épreuve du samedi uniquement

Afficher : Heure de départ Heure d'arrivée Est nordique

samedi 11 novembre (5 000 m)
Nom de famille Prénom Catégorie Club Chien Race Nord. Départ Arrivée Temps Vit. (km/h) Pos.
Belotti pascal CHV1 Hégé Alaskan 18:00:00 18:10:08.000 00:10:08.000 29.61 1
Fontaine paul CHS Irish Braque allemand 18:00:00 18:10:24.000 00:10:24.000 28.85 2
Roderick maqua CHS Tala Huksy 18:00:30 18:10:57.000 00:10:27.000 28.71 3
Lerud jason CHS Charlie Eurohound 18:00:30 18:10:58.000 00:10:28.000 28.66 4
Dubois-suisse fabien CHS Jin Alaskan 18:03:00 18:14:42.000 00:11:42.000 25.64 5
Becue arnaud CHV1 JENNA Braque Allemand 18:00:30 18:12:20.000 00:11:50.000 25.35 6
Prissette marc CHV1 Malco Braque Allemand 18:00:00 18:12:00.000 00:12:00.000 25.00 7
Calbry steven CHV1 Rhamses Xlabrador 18:02:30 18:14:41.000 00:12:11.000 24.62 8
Lemaire gabin CHS Jero Berger australien 18:07:30 18:19:55.000 00:12:25.000 24.16 9
Thorel david CHJ Pinceau Border collie 18:09:00 18:21:25.000 00:12:25.000 24.16 10
Lemaitre florent CHS LASKO BRAQUE DE WEIMAR 18:08:30 18:20:56.000 00:12:26.000 24.13 11
Dekens amandine CHS Djenna Border Collie 18:03:30 18:16:04.000 00:12:34.000 23.87 12
Blary philippe CHV2 SCOTT POINTER 18:02:00 18:14:47.000 00:12:47.000 23.47 13
Langlois aline CHS Lexus Braque de weimar 18:03:30 18:16:17.000 00:12:47.000 23.47 14
Bertin simon CHS Lucky Border collie 18:02:30 18:16:07.000 00:13:37.000 22.03 15
Delbecq remi CHS Meïka Berger belge Malinois 18:06:30 18:20:12.000 00:13:42.000 21.90 16
Cieslik isabelle CHV2 iona malinois 18:01:00 18:15:00.000 00:14:00.000 21.43 17
Bayeux eugene CHS Lary Croisé 18:01:30 18:15:41.000 00:14:11.000 21.15 18
Roucheux Delphine CHV1 MALI CROISE BORDER COLLIE 18:02:30 18:16:42.000 00:14:12.000 21.13 19
Leroux dorine CHS Gryd husky sibérien 18:04:30 18:18:49.000 00:14:19.000 20.95 20
Sezille sigrid CHS Sezille Border collie 18:01:00 18:15:27.000 00:14:27.000 20.76 21
Amand thierry CHV2 ASKA BRAQUE ALLEMAND CROISE 18:01:00 18:15:47.000 00:14:47.000 20.29 22
Perez macia maria CHS Danko Bodeguero Andaluz 18:08:30 18:23:24.000 00:14:54.000 20.13 23
Clair ophelie CHJ Fly X Braque Hongrois 18:02:00 18:16:58.000 00:14:58.000 20.04 24
Darin damien (Chs) damien CHS Leto Border Collie 18:06:00 18:21:00.000 00:15:00.000 20.00 25
Borowicz melodie CHS Maya Braque Allemand 18:09:30 18:24:42.000 00:15:12.000 19.74 26
Schinacher pascal CHS JANGO Terrier Jack Russell 18:14:00 18:29:13.000 00:15:13.000 19.72 27
Jacquot julie CHS Hélios Border Collie 18:05:00 18:20:14.000 00:15:14.000 19.69 28
Chevaillier barbara CHS Brisk Lajos fan Anne's Hiem None 18:05:00 18:20:28.000 00:15:28.000 19.40 29
Grebaut sylvain CHS Hanka Braque Français 18:05:30 18:21:03.000 00:15:33.000 19.29 30
Cadez frederic CHV1 Praline croisé griffon 18:06:00 18:21:34.000 00:15:34.000 19.27 31
Pagniez audrey CHJ Speed X Labrador 18:06:00 18:21:40.000 00:15:40.000 19.15 32
Coquerelle olivier CHS HATCHIKO BORDER COLLIE 18:03:00 18:18:42.000 00:15:42.000 19.11 33
Buquet amelie CHS Laiko Border collie 18:03:00 18:18:46.000 00:15:46.000 19.03 34
Dubois pruvost claire CHS Minty Braque de Weimar 18:06:30 18:22:17.000 00:15:47.000 19.01 35
Lepillet megane CHS LAIKO Husky de Sibérie 18:07:30 18:23:21.000 00:15:51.000 18.93 36
Blomme geraldine CHV2 Pablo Type labrador 18:01:30 18:17:23.000 00:15:53.000 18.89 37
Maugendre christophe CHV1 Leïa Husky Sibérien 18:04:30 18:20:24.000 00:15:54.000 18.87 38
Cottenye frederic CHV1 Malia Husky Siberien 18:10:30 18:26:40.000 00:16:10.000 18.56 39
Fontaine fred CHS None None 18:11:00 18:27:13.000 00:16:13.000 18.50 40
Ducatillon christophe CHV1 MYST border collie 18:10:30 18:27:03.000 00:16:33.000 18.13 41
Mehlinger laetitia CHS Laïko créole 18:08:30 18:25:04.000 00:16:34.000 18.11 42
Hiez melanie CHS Friska Husky X BBS 18:10:30 18:27:08.000 00:16:38.000 18.04 43
Vandebrouck line CHS Ideale Berger allemand x Berger malinois 18:05:30 18:22:13.000 00:16:43.000 17.95 44
Cousin severine CHV1 Alie Border Collie 18:05:30 18:22:15.000 00:16:45.000 17.91 45
Dehais cathy CHJ kismy Braque Allemand 18:09:30 18:26:17.000 00:16:47.000 17.87 46
Belotti stephanie CHV1 Gao Alaskan 18:02:00 18:18:48.000 00:16:48.000 17.86 47
Very aline CHV1 COOKI CROISE 18:05:00 18:22:24.000 00:17:24.000 17.24 48
Castelain emeline CHS Gaia Border Collie 18:10:00 18:27:37.000 00:17:37.000 17.03 49
Beaucourt christophe CHS LINUX BERGER AUSTRALIEN 18:13:30 18:31:12.000 00:17:42.000 16.95 50
Brimont coralie CHS Moon light Sibérien husky 18:10:00 18:27:42.000 00:17:42.000 16.95 51
Rambeau sebastien CHS MUSLY Colley 18:09:00 18:26:44.000 00:17:44.000 16.92 52
Malicet antoine CHS Jouvence Saint Bernard 18:04:30 18:22:22.000 00:17:52.000 16.79 53
Cadez Charlotte CHJ Hera Braque de Weimar 18:03:30 18:21:23.000 00:17:53.000 16.78 54
Herreng chloe CHS Joye Golden retriever 18:07:00 18:24:55.000 00:17:55.000 16.74 55
betremieux pascal CHV1 None None 18:01:30 18:19:37.000 00:18:07.000 16.56 56
Castelain helene CHV1 JILL BERGER ALLEMAND 18:04:00 18:22:10.000 00:18:10.000 16.51 57
Delmert yoann CHS Galyo Siberian Husky 18:12:00 18:30:16.000 00:18:16.000 16.42 58
Maugendre elyne CHJ Jeïko Berger Australien 18:08:00 18:26:19.000 00:18:19.000 16.38 59
Gibaszek jonas CHS Yoko Husky Siberien 18:07:00 18:25:25.000 00:18:25.000 16.29 60
Malaus cecile CHV1 Heidi Border Collie 18:08:00 18:26:25.000 00:18:25.000 16.29 61
Dutrieux benedicte CHS Jin Border Collie 18:11:30 18:29:56.000 00:18:26.000 16.27 62
Besancon lucile CHS Jumbo Border collie 18:11:30 18:30:13.000 00:18:43.000 16.03 63
Le gohebel tifaine CHS gotam Border collie 18:13:00 18:31:53.000 00:18:53.000 15.89 64
Boussemart geraldine CHS hanthéa dogue allemand 18:11:30 18:30:32.000 00:19:02.000 15.76 65
Chauwin severine CHV1 Eliot golden retreiver 18:04:00 18:23:04.000 00:19:04.000 15.73 66
Lacour alexandra CHV1 EDEN BRAQUE DE WEIMAR 18:07:30 18:26:36.000 00:19:06.000 15.71 67
Laga sophie CHS Irish Coffee berger australien 18:13:00 18:32:08.000 00:19:08.000 15.68 68
Sobisiak laura CHS Leekéna Husky de Sibérie 18:10:00 18:29:26.000 00:19:26.000 15.44 69
Leclercq anne CHV1 funcky berger suisse 18:13:30 18:33:00.000 00:19:30.000 15.38 70
Demonte mailys CHS Yuka Border Collie 18:06:30 18:26:35.000 00:20:05.000 14.94 71
Gernez olivier CHV2 chauwin None 18:15:00 18:35:16.000 00:20:16.000 14.80 72
Evrard sandrine CHV1 irko epagneul breton 18:12:30 18:32:48.000 00:20:18.000 14.78 73
Riviere marina CHS lilou croisé griffon labrador 18:09:30 18:29:52.000 00:20:22.000 14.73 74
Le gohebe louison CHS Jayzie Beauceron x Border Collie 18:11:00 18:32:07.000 00:21:07.000 14.21 75
Vallet mathilde CHS LOuxor des clos de Pommeriaz Berger Blanc Suisse 18:14:00 18:35:10.000 00:21:10.000 14.17 76
Decaux anais CHS Kinaï Springer spaniel 18:12:00 18:33:19.000 00:21:19.000 14.07 77
Villain qwenaelle CHV1 LUBIE du paradis des Edelweiss Braque d'Auvergne 18:08:00 18:29:36.000 00:21:36.000 13.89 78
Grassart lucie CHS Idylle Golden Retriever 18:11:00 18:34:57.000 00:23:57.000 12.53 79
Richepain delphine CHV1 ECLIPSE FLAT COATED RETRIEVER 18:09:00 18:34:33.000 00:25:33.000 11.74 80
Lacroix lucie CHS Louky Croisé epagneul 18:13:00 18:42:03.000 00:29:03.000 10.33 81
Carrasco gomariz helios CHS Atila Podenco Ibicenco 18:04:00
Hordebise dany CHV2 nuts Braque Allemand 18:07:00
Lecerf maxime CHS Izkan Husky de Sibérie 18:12:30
Ledieu cecile CHS Yuma Laïka de Yakoutie 18:13:30
Wautier perrine CHS None None 18:12:00

Canicross découverte: Dimanche uniquement Canicross court

Afficher : Heure de départ Heure d'arrivée Est nordique

dimanche 12 novembre (5 000 m)
Nom de famille Prénom Catégorie Club Chien Race Nord. Départ Arrivée Temps Vit. (km/h) Pos.
Becue arnaud CHV1 BOISSIA None 11:45:00 11:57:32.000 00:12:32.000 23.94 1
Martin qwenaelle CHS graal setter irlandais 11:45:00 11:57:33.000 00:12:33.000 23.90 2
bigaut dominique CHS None None 11:50:30 12:03:09.000 00:12:39.000 23.72 3
lerud jeson CHS None None 11:51:00 12:04:24.000 00:13:24.000 22.39 4
Duchadeau jonathan CHS HOUKA HUSKY 11:48:30 12:02:27.000 00:13:57.000 21.51 5
Belotti stephanie CHV1 Fenril Alaskan 11:45:00 12:01:19.000 00:16:19.000 18.39 6
Hiez melanie CHS Friska Husky X BBS 11:49:00 12:05:20.000 00:16:20.000 18.37 7
Ducatel guillaume CHS I AM FUNNY BOY BERGER DES SHETLAND 11:46:30 12:02:53.000 00:16:23.000 18.31 8
Prissette julie CHS Malko Braque hongrois 11:46:00 12:02:32.000 00:16:32.000 18.15 9
Lemaitre florent CHS MOKA BEAGLE 11:47:00 12:03:35.000 00:16:35.000 18.09 10
Van overloop anais CHS Laksen Croisé Labrador/braque 11:46:00 12:03:13.000 00:17:13.000 17.42 11
Beaucourt christophe CHS ELGY BERGER AUSTRALIEN 11:45:30 12:02:54.000 00:17:24.000 17.24 12
Brimont coralie CHS Moon light Sibérien husky 11:48:00 12:05:44.000 00:17:44.000 16.92 13
betremieux pascal CHV3 None None 11:51:00 12:08:51.000 00:17:51.000 16.81 14
Billion sophie CHV1 Jacadi des bergers du franc regard beauceron 11:46:00 12:04:07.000 00:18:07.000 16.56 15
Leblanc camille CHS mulan None 11:49:30 12:08:00.000 00:18:30.000 16.22 16
Laga sophie CHS Irish Coffee berger australien 11:49:00 12:07:53.000 00:18:53.000 15.89 17
Ledieu cecile CHS Louky Croisé epagneul 11:49:30 12:09:19.000 00:19:49.000 15.14 18
Le gohebel tifaine CHS gotam Border collie 11:47:00 12:06:52.000 00:19:52.000 15.10 19
Maugendre christophe CHV1 Malak Malinois 11:59:00 12:19:13.000 00:20:13.000 14.84 20
Maugendre elyne CHJ Ilka Husky Sibérien 11:59:00 12:19:13.000 00:20:13.000 14.84 21
Bouchez eric CHV3 Leia Malinois 11:46:30 12:06:54.000 00:20:24.000 14.71 22
Duchene lucie CHS Môyak Siberian husky 11:48:30 12:09:32.000 00:21:02.000 14.26 23
Zych charles CHS Gueko Husky siberien 11:47:30 12:09:02.000 00:21:32.000 13.93 24
Le gohebel louison CHS Jayzie Beauceron x Border Collie 11:49:00 12:11:11.000 00:22:11.000 13.52 25
Leclercq anne CHV1 funcky berger suisse 11:49:30 12:12:08.000 00:22:38.000 13.25 26
Dehais cathy CHV3 None None 11:51:00 12:14:07.000 00:23:07.000 12.98 27
Chabe amandine CHS Ixia Croisé dalmatien Jack Russell 11:48:30 12:12:22.000 00:23:52.000 12.57 28
Bultiau Jean-francois CHV1 luna golden retriever 11:48:00 12:13:22.000 00:25:22.000 11.83 29
Riviere marina CHJ Paulo x Yorkshire 11:50:30 12:20:39.000 00:30:09.000 9.95 30
Douay amelie CHS Lili Border Collie 11:47:30 12:20:39.000 00:33:09.000 9.05 31
Bourthoumieu nicolas CHS Jasko BEAGLE 11:47:30
Castelain emeline CHS Gaia Border Collie 11:45:30
Darin damien CHS Jaina Berger des shetlands 11:47:00
Le guen olivia CHS Mango Staffordshire bull terrier 11:50:00
Peters christian CHV1 Lilly Rose braque de weimar 11:50:00
Raynaud laurent CHV1 JAGUAR BOXER 11:50:30
Vatin pauline CHS Katniss Malamute d'Alaska 11:48:00

Canicross enfant 1

Afficher : Heure de départ Heure d'arrivée Est nordique

dimanche 12 novembre (5 000 m)
Nom de famille Prénom Catégorie Club Chien Race Nord. Départ Arrivée Temps Vit. (km/h) Pos.
Billion clementine CHE1 h'zeus border collie 13:02:30 13:06:38.000 00:04:08.000 72.58 1
Ide maelyne CHE1 Magik Epagneul breton 13:02:00 13:06:20.000 00:04:20.000 69.23 2
Cambien leandre CHE1 jackson staffie 13:00:30 13:04:55.000 00:04:25.000 67.92 3
Lemal pema CHE1 Hyaska Husky siberien 13:00:00 13:04:30.000 00:04:30.000 66.67 4
Very romain CHE1 COOKI CROISE 13:04:00 13:08:39.000 00:04:39.000 64.52 5
Becue lenny CHE1 GOUPILLE CROISE 13:01:30 13:06:10.000 00:04:40.000 64.29 6
Brunelle rafael CHE1 EROS Malamute d'Alaska 13:03:30 13:08:58.000 00:05:28.000 54.88 7
Rambeau sebastien CHE1 None None 13:01:00 13:07:13.000 00:06:13.000 48.26 8
Larobe marylou CHE1 jess shetland 13:03:00 13:10:06.000 00:07:06.000 42.25 9

Canicross enfant 2

Afficher : Heure de départ Heure d'arrivée Est nordique

dimanche 12 novembre (5 000 m)
Nom de famille Prénom Catégorie Club Chien Race Nord. Départ Arrivée Temps Vit. (km/h) Pos.
Roucheux samuel CHE2 LAIDY CROISE LABRADOR 12:30:30 12:37:26.000 00:06:56.000 43.27 1
Calbry vincent CHE2 Iris Xlabrador 12:33:00 12:40:40.000 00:07:40.000 39.13 2
Calbry Florian CHE2 Hermine Xepagnol 12:30:00 12:38:15.000 00:08:15.000 36.36 3
Prissette elisa CHE2 muse braque français 12:34:30 12:42:49.000 00:08:19.000 36.07 4
Vandemoortele lucas CHE2 Mustang Berger Australien 12:33:30 12:42:18.000 00:08:48.000 34.09 5
Cornet lilian CHE2 eykane malinois 12:35:00 12:44:03.000 00:09:03.000 33.15 6
Belotti hugo CHE2 Hégé Alaskan 12:31:00 12:40:57.000 00:09:57.000 30.15 7
Lemaire benoit CHE2 Jero Berger australien 12:36:00 12:45:57.000 00:09:57.000 30.15 8
Bultiau florine CHE2 loocky épagneul breton 12:31:30 12:41:31.000 00:10:01.000 29.95 9
Chabe aymie CHE2 ASKA BRAQUE ALLEMAND CROISE 12:34:00 12:44:04.000 00:10:04.000 29.80 10
Lallemand noemie CHE2 Eliot golden retreiver 12:32:30 12:43:09.000 00:10:39.000 28.17 11
Pagniez noah CHE2 Maya Drathaar 12:36:30 12:47:14.000 00:10:44.000 27.95 12
Cadez louis CHE2 Praline croisé griffon 12:32:00 12:43:42.000 00:11:42.000 25.64 13
Leclercq jeanne CHE2 Elite Fox Terrier 12:35:30 12:47:30.000 00:12:00.000 25.00 14

Canicross long: épreuve du dimanche uniquement

Afficher : Heure de départ Heure d'arrivée Est nordique

dimanche 12 novembre (5 000 m)
Nom de famille Prénom Catégorie Club Chien Race Nord. Départ Arrivée Temps Vit. (km/h) Pos.
Lerud jason CHS Charlie Eurohound 10:45:30 11:03:03.000 00:17:33.000 17.09 1
Belotti pascal CHV1 Hégé Alaskan 10:45:00 11:02:41.000 00:17:41.000 16.97 2
Fontaine paul CHS Irish Braque allemand 10:45:00 11:02:59.000 00:17:59.000 16.68 3
Roderick maqua CHS Tala Huksy 10:45:00 11:04:08.000 00:19:08.000 15.68 4
Cambien geoffrey CHS Maiko Husky de siberie 10:55:00 11:14:42.000 00:19:42.000 15.23 5
Becue arnaud CHV1 JENNA Braque Allemand 10:45:30 11:05:25.000 00:19:55.000 15.06 6
Boulanger thibault CHS Kina Braque de weimar 10:56:00 11:15:56.000 00:19:56.000 15.05 7
Hiez pascal CHV2 irkos alaskan pointer 10:58:00 11:17:59.000 00:19:59.000 15.01 8
Rembur daniel CHV2 jumbo braque de weimar 10:55:00 11:15:06.000 00:20:06.000 14.93 9
Schrova michaela CHS None None 10:55:30 11:15:37.000 00:20:07.000 14.91 10
Dubois-suisse fabien CHS Jin Alaskan 10:45:30 11:05:43.000 00:20:13.000 14.84 11
Lemaire gabin CHS Jero Berger australien 10:46:00 11:06:26.000 00:20:26.000 14.68 12
Prissette marc CHV1 Malco Braque Allemand 10:46:00 11:06:33.000 00:20:33.000 14.60 13
Calbry steven CHV1 Rhamses Xlabrador 10:46:00 11:06:46.000 00:20:46.000 14.45 14
Thorel david CHJ Pinceau Border collie 10:46:30 11:07:20.000 00:20:50.000 14.40 15
Andrieux david CHV1 KOKAS braque de weimar 10:55:00 11:15:54.000 00:20:54.000 14.35 16
Lemaitre florent CHS LASKO BRAQUE DE WEIMAR 10:46:30 11:07:25.000 00:20:55.000 14.34 17
Meresse fabien CHS Hélio Border Collie 10:54:30 11:16:16.000 00:21:46.000 13.78 18
Dekens amandine CHS Djenna Border Collie 10:46:30 11:08:41.000 00:22:11.000 13.52 19
Blary philippe CHV2 SCOTT POINTER 10:47:00 11:09:22.000 00:22:22.000 13.41 20
Van caenegem arnaud CHV1 mya croisé pointer 10:57:00 11:19:25.000 00:22:25.000 13.38 21
Delbecq remi CHS Meïka Berger belge Malinois 10:47:30 11:10:06.000 00:22:36.000 13.27 22
Roucheux Delphine CHV1 MALI CROISE BORDER COLLIE 10:48:00 11:11:15.000 00:23:15.000 12.90 23
Bertin simon CHS Lucky Border collie 10:47:00 11:10:31.000 00:23:31.000 12.76 24
Duchadeau jonathan CHS Pattaud x epagneul breton 10:57:30 11:21:07.000 00:23:37.000 12.70 25
Cieslik isabelle CHV2 iona malinois 10:47:30 11:11:12.000 00:23:42.000 12.66 26
Leroux dorine CHS Gryd husky sibérien 10:48:00 11:11:55.000 00:23:55.000 12.54 27
Belotti stephanie CHV1 Gao Alaskan 10:51:30 11:15:29.000 00:23:59.000 12.51 28
Chabe dany CHV1 hime beauceron 10:57:00 11:21:37.000 00:24:37.000 12.19 29
Symphorien stephane CHV1 Boutisse Berger blanc suisse 10:56:30 11:21:33.000 00:25:03.000 11.98 30
Cadez frederic CHV1 Praline croisé griffon 10:49:30 11:14:38.000 00:25:08.000 11.94 31
Michel gregory CHV1 Mellow Beauceron 10:57:30 11:22:40.000 00:25:10.000 11.92 32
Sezille sigrid CHS Sezille Border collie 10:48:00 11:13:11.000 00:25:11.000 11.91 33
Clair ophelie CHJ Fly X Braque Hongrois 10:48:30 11:13:57.000 00:25:27.000 11.79 34
Delaplace laetitia CHS stella braque allemand 10:56:00 11:21:27.000 00:25:27.000 11.79 35
Darin damien (Chs) damien CHS Leto Border Collie 10:49:00 11:14:45.000 00:25:45.000 11.65 36
Jacquot julie CHS Hélios Border Collie 10:49:00 11:14:49.000 00:25:49.000 11.62 37
Leblanc camille CHS mojito border collie 10:59:00 11:24:55.000 00:25:55.000 11.58 38
Lepillet megane CHS LAIKO Husky de Sibérie 10:50:30 11:16:25.000 00:25:55.000 11.58 39
Watt sonia CHS JAVA POINTER 10:56:30 11:22:26.000 00:25:56.000 11.57 40
Amand thierry CHV2 ASKA BRAQUE ALLEMAND CROISE 10:48:30 11:14:33.000 00:26:03.000 11.52 41
Dubois pruvost claire CHS Minty Braque de Weimar 10:50:00 11:16:10.000 00:26:10.000 11.46 42
Coquerelle olivier CHS HATCHIKO BORDER COLLIE 10:50:00 11:16:23.000 00:26:23.000 11.37 43
Mathon Jean-marc CHV2 Meika Croisée Husky 10:59:30 11:25:58.000 00:26:28.000 11.34 44
Chevaillier barbara CHS Brisk Lajos fan Anne's Hiem None 10:49:00 11:15:31.000 00:26:31.000 11.31 45
Grebaut sylvain CHS Hanka Braque Français 10:49:30 11:16:01.000 00:26:31.000 11.31 46
Perez macia maria CHS Danko Bodeguero Andaluz 10:48:30 11:15:10.000 00:26:40.000 11.25 47
Pagniez audrey CHJ Speed X Labrador 10:49:30 11:16:11.000 00:26:41.000 11.24 48
Bayeux eugene CHS Lary Croisé 10:47:30 11:14:15.000 00:26:45.000 11.21 49
Renault thierry CHV1 HARLEY LABRADOR 10:59:30 11:26:33.000 00:27:03.000 11.09 50
Jovenin remy CHS SPOT Griffon Korthal 10:58:30 11:25:36.000 00:27:06.000 11.07 51
Vanhauwaert franck CHV2 ONEIL MALINOIS 11:00:00 11:27:08.000 00:27:08.000 11.06 52
Buquet amelie CHS Laiko Border collie 10:50:00 11:17:15.000 00:27:15.000 11.01 53
Brunelle Jean-charles CHS EROS Malamute d'Alaska 10:56:30 11:23:53.000 00:27:23.000 10.96 54
Mehlinger laetitia CHS Laïko créole 10:51:00 11:19:33.000 00:28:33.000 10.51 55
Idziak lucie CHJ Manoh Cocker anglais 10:55:30 11:24:18.000 00:28:48.000 10.42 56
Blomme geraldine CHV2 Pablo Type labrador 10:50:30 11:19:22.000 00:28:52.000 10.39 57
Castelain emeline CHS None None 10:56:00 11:25:28.000 00:29:28.000 10.18 58
Cousin severine CHV1 Alie Border Collie 10:51:00 11:20:34.000 00:29:34.000 10.15 59
Hansconrad edwige CHS JANGO Terrier Jack Russell 10:58:30 11:28:04.000 00:29:34.000 10.15 60
Castelain helene CHV1 JILL BERGER ALLEMAND 10:52:30 11:22:24.000 00:29:54.000 10.03 61
Herreng chloe CHS Joye Golden retriever 10:52:30 11:22:25.000 00:29:55.000 10.03 62
Wautier aurelien CHS Kinaï Springer spaniel 10:57:30 11:27:46.000 00:30:16.000 9.91 63
Maugendre christophe CHV1 Leïa Husky Sibérien 11:01:00 11:31:56.000 00:30:56.000 9.70 64
Dehais cathy CHJ kismy Braque Allemand 10:51:30 11:22:31.000 00:31:01.000 9.67 65
Very aline CHV1 COOKI CROISE 10:51:30 11:22:34.000 00:31:04.000 9.66 66
Vandebrouck line CHS Ideale Berger allemand x Berger malinois 10:51:00 11:22:16.000 00:31:16.000 9.59 67
Malaus cecile CHV1 Heidi Border Collie 10:53:00 11:24:25.000 00:31:25.000 9.55 68
Andrieux veronique CHV1 June malamute 10:55:30 11:27:02.000 00:31:32.000 9.51 69
Rambeau sebastien CHS MUSLY Colley 10:52:00 11:23:54.000 00:31:54.000 9.40 70
Saint-romain delphine CHS Boutisse Berger blanc suisse 11:00:00 11:31:55.000 00:31:55.000 9.40 71
Maugendre elyne CHJ Jeïko Berger Australien 10:53:00 11:25:07.000 00:32:07.000 9.34 72
Malicet antoine CHS Jouvence Saint Bernard 10:52:00 11:24:10.000 00:32:10.000 9.33 73
Cadez mathilde CHJ Hera Braque de Weimar 10:52:00 11:24:15.000 00:32:15.000 9.30 74
Dutrieux benedicte CHS Ghost BB Tervueren 10:58:00 11:31:41.000 00:33:41.000 8.91 75
Chauwin severine CHV1 Eliot golden retreiver 10:53:30 11:27:43.000 00:34:13.000 8.77 76
Riviere marina CHS lilou croisé griffon labrador 10:54:00 11:28:38.000 00:34:38.000 8.66 77
Demonte mailys CHS Yuka Border Collie 10:53:30 11:28:53.000 00:35:23.000 8.48 78
Lacour alexandra CHV1 EDEN BRAQUE DE WEIMAR 10:53:30 11:29:14.000 00:35:44.000 8.40 79
Villain qwenaelle CHV1 LUBIE du paradis des Edelweiss Braque d'Auvergne 10:54:00 11:36:14.000 00:42:14.000 7.10 80
Richepain delphine CHV1 ECLIPSE FLAT COATED RETRIEVER 10:54:00 11:38:18.000 00:44:18.000 6.77 81
betremieux pascal CHV1 None None
Carrasco gomariz helios CHS Atila Podenco Ibicenco 00:00:00
Dufert raphael CHV1 Lexy Berger Blanc Suisse 10:58:00
Gibaszek jonas CHS Yoko Husky Siberien 10:53:00
Hordebise dany CHV2 nuts Braque Allemand 00:00:00
Janiak severine CHV1 LOUPO Croisé husky berger australien 10:58:30
Langlois aline CHS Lexus Braque de weimar 10:47:00
Leblanc michel CHV3 Gribouille Border Collie 10:59:00
Lewillon victoria CHS Jessie Berger Malinois 10:57:00
Mantel nathalie CHS iwolf chien loup 10:59:00
Pesce carlina CHV1 LIXY BRAQUE DE WEIMAR 10:59:30
Prevost florent CHS May Flower Des Bergers d'Enguerrand Berger Australien 11:00:00

CaniVTT: épreuve du samedi uniquement

Afficher : Heure de départ Heure d'arrivée Est nordique

samedi 11 novembre (5 000 m)
Nom de famille Prénom Catégorie Club Chien Race Nord. Départ Arrivée Temps Vit. (km/h) Pos.
Audejean jean louis VHV2 Djazz GREYSTER 16:16:00 16:24:21.000 00:08:21.000 35.93 1
Castelain Florian VHS INKA Braque Allemand 16:22:00 16:30:24.000 00:08:24.000 35.71 2
Cambien Gauthier VHJ JOY BOUVIER DES FLANDRES 16:17:30 16:25:58.000 00:08:28.000 35.43 3
Vrevin Antoine VHS muse braque français 16:15:00 16:23:44.000 00:08:44.000 34.35 4
Borowicz Melodie VHS Lou Pointer anglais 16:16:30 16:25:22.000 00:08:52.000 33.83 5
Pruvost Yohan VHS Iago Braque de Weimar 16:15:30 16:24:23.000 00:08:53.000 33.77 6
Donnez jean louis VHV3 Rose Greister 16:24:00 16:32:54.000 00:08:54.000 33.71 7
Paridaens kenny VHS Obelix Duitse staande korthaar 16:26:30 16:35:44.000 00:09:14.000 32.49 8
Audejean veronique VHV2 gloops alaskan 16:18:00 16:27:18.000 00:09:18.000 32.26 9
D hondt Sebastien VHV1 Lasko Rhodesian ridgeback 16:19:00 16:28:19.000 00:09:19.000 32.20 10
Delaplace benoit VHV2 Ice croisé braque greyster 16:17:00 16:26:29.000 00:09:29.000 31.63 11
Lebois laurent VHV1 Furax Tervueren 16:26:00 16:35:45.000 00:09:45.000 30.77 12
Delaplace anais VHS Hetna X pointer/braque 16:20:00 16:29:48.000 00:09:48.000 30.61 13
Raynaud laurent VHV1 LOUNA POINTER 16:27:00 16:37:00.000 00:10:00.000 30.00 14
Maugendre christophe VHV1 Jaro Husky Sibérien 16:21:30 16:33:08.000 00:11:38.000 25.79 15
Duchadeau jonathan VHS Hinouck Husky 16:24:30 16:36:24.000 00:11:54.000 25.21 16
Aribart alexis VHS Ivan Tervuren 16:19:30 16:32:25.000 00:12:55.000 23.23 17
Billion sophie VHV1 Jywelle des bergers du franc regard Beauceron 16:20:30 16:33:30.000 00:13:00.000 23.08 18
Murlin jennifer VHS IVA braque allemand 16:28:00 16:41:19.000 00:13:19.000 22.53 19
Pruvost yohan VHS None None 16:31:30 16:44:55.000 00:13:25.000 22.36 20
Brimont coralie VHS Happy Border collie 16:23:30 16:37:15.000 00:13:45.000 21.82 21
Segear almandine VHS Jaïko Husky Sibérien 16:27:30 16:41:16.000 00:13:46.000 21.79 22
Jarczak mathilde VHS Hinouck Husky 16:25:00 16:39:26.000 00:14:26.000 20.79 23
Deruelle perrine VHS jackson staffie 16:28:30 16:43:38.000 00:15:08.000 19.82 24
Bracq moise VHS Mango American staffordshire terrier 16:23:00 16:38:39.000 00:15:39.000 19.17 25
Dehais cathy VHJ Gaya Berger allemand 16:22:30 16:38:14.000 00:15:44.000 19.07 26
Larobe frederic VHV1 jaze malionis 16:25:30 16:42:37.000 00:17:07.000 17.53 27
Pauchet quentin VHS junior labrador 16:29:00 16:46:33.000 00:17:33.000 17.09 28
Bigaut dominique VHS rita type braque 16:18:30
Bourthoumieu charlotte VHS Magma pointer anglais 16:21:00

CaniVTT: épreuve du dimanche uniquement

Afficher : Heure de départ Heure d'arrivée Est nordique

dimanche 12 novembre (5 000 m)
Nom de famille Prénom Catégorie Club Chien Race Nord. Départ Arrivée Temps Vit. (km/h) Pos.
Audejean jean louis VHV2 Djazz GREYSTER 09:30:00 09:43:52.000 00:13:52.000 21.63 1
Cambien Gauthier VHJ JOY BOUVIER DES FLANDRES 09:31:00 09:45:03.000 00:14:03.000 21.35 2
Castelain Florian VHS INKA Braque Allemand 09:30:30 09:45:06.000 00:14:36.000 20.55 3
Borowicz Melodie VHS Lou Pointer anglais 09:32:00 09:46:38.000 00:14:38.000 20.50 4
Pruvost Yohan VHS Iago Braque de Weimar 09:32:30 09:47:15.000 00:14:45.000 20.34 5
D hondt Sebastien VHV1 Lasko Rhodesian ridgeback 09:34:30 09:49:55.000 00:15:25.000 19.46 6
Vrevin Antoine VHS muse braque français 09:31:30 09:47:18.000 00:15:48.000 18.99 7
Audejean veronique VHV2 gloops alaskan 09:34:00 09:49:52.000 00:15:52.000 18.91 8
Donnez jean louis VHV3 Rose Greister 09:33:00 09:48:53.000 00:15:53.000 18.89 9
Paridaens kenny VHS Obelix Duitse staande korthaar 09:33:30 09:49:51.000 00:16:21.000 18.35 10
Delaplace benoit VHV2 Ice croisé braque greyster 09:35:00 09:51:26.000 00:16:26.000 18.26 11
Delaplace anais VHS Hetna X pointer/braque 09:36:00 09:52:28.000 00:16:28.000 18.22 12
Nordmann aurelie VHS MAEVYS Dobermann 09:48:30 10:05:05.000 00:16:35.000 18.09 13
Raynaud laurent VHV1 LOUNA POINTER 09:36:30 09:53:20.000 00:16:50.000 17.82 14
Lebois laurent VHV1 Furax Tervueren 09:35:30 09:52:27.000 00:16:57.000 17.70 15
Lude aurelien VHS Jade Malinois 09:47:30 10:05:39.000 00:18:09.000 16.53 16
Aribart alexis VHS Ivan Tervuren 09:38:00 09:57:03.000 00:19:03.000 15.75 17
Duchadeau jonathan VHS Hinouck Husky 09:37:30 09:57:03.000 00:19:33.000 15.35 18
Van overloop anais VHS Titou Berger Australien 09:50:00 10:10:26.000 00:20:26.000 14.68 19
Canivet sylvain VHV2 MILK-SHAKE HUSKY SIBERIEN 09:45:30 10:06:02.000 00:20:32.000 14.61 20
Plion thibaud VHS Jazz pointer x braque 09:49:00 10:09:42.000 00:20:42.000 14.49 21
Bracq moise VHS Mango American staffordshire terrier 09:41:30 10:02:31.000 00:21:01.000 14.27 22
Maugendre christophe VHV1 Jaro Husky Sibérien 09:37:00 09:58:06.000 00:21:06.000 14.22 23
Billion sophie VHV1 Jywelle des bergers du franc regard Beauceron 09:38:30 10:00:08.000 00:21:38.000 13.87 24
Jarczak mathilde VHS Hinouck Husky 09:41:00 10:02:42.000 00:21:42.000 13.82 25
Segear almandine VHS Jaïko Husky Sibérien 09:40:30 10:02:26.000 00:21:56.000 13.68 26
Dehais cathy VHJ Gaya Berger allemand 09:42:00 10:04:17.000 00:22:17.000 13.46 27
Brimont coralie VHS Happy Border collie 09:40:00 10:02:23.000 00:22:23.000 13.40 28
Leroux dorine VHS Echidna husky sibérien 09:47:00 10:10:39.000 00:23:39.000 12.68 29
Deruelle christian VHV2 jackson staffie 09:46:30 10:11:08.000 00:24:38.000 12.18 30
Monnereau Stéphanie VHS Isaac Dalmatien 09:48:00 10:12:40.000 00:24:40.000 12.16 31
Cottenye fred VHV1 Laska Husky Siberien 09:46:00 10:10:41.000 00:24:41.000 12.15 32
Larobe frederic VHV1 jaze malionis 09:42:30 10:07:58.000 00:25:28.000 11.78 33
Murlin jennifer VHS IVA braque allemand 09:39:00 10:08:20.000 00:29:20.000 10.23 34
Canivet cathy VHV1 MISTIC HUSKY SIBERIEN 09:45:00 10:17:22.000 00:32:22.000 9.27 35
Bigaut dominique VHS rita type braque 00:00:00
Bourthoumieu charlotte VHS Magma pointer anglais 00:00:00
Pruvost yohan VHS None None 09:51:00
Quide romain VHS Jazz pointer x braque 09:49:30

Challenge Canicross

Afficher : Heure de départ Heure d'arrivée Est nordique

Nom de famille Prénom Catégorie Club Chien Race Nord.
Amand thierry CHV2 ASKA BRAQUE ALLEMAND CROISE
Andrieux david CHV1 KOKAS braque de weimar
Andrieux veronique CHV1 June malamute
Bayeux eugene CHS Lary Croisé
Beaucourt christophe CHS LINUX BERGER AUSTRALIEN
Becue arnaud CHV1 JENNA Braque Allemand
Belotti pascal CHV1 Hégé Alaskan
Belotti stephanie CHV1 Gao Alaskan
Bertin simon CHS Lucky Border collie
Besancon lucile CHS Jumbo Border collie
betremieux pascal CHV1 None None
betremieux pascal CHV1
Blary philippe CHV2 SCOTT POINTER
Blomme geraldine CHV2 Pablo Type labrador
Borowicz melodie CHS Maya Braque Allemand
Boulanger thibault CHS Kina Braque de weimar
Boussemart geraldine CHS hanthéa dogue allemand
Brimont coralie CHS Moon light Sibérien husky
Brunelle Jean-charles CHS EROS Malamute d'Alaska
Buquet amelie CHS Laiko Border collie
Cadez Charlotte CHJ Hera Braque de Weimar
Cadez frederic CHV1 Praline croisé griffon
Cadez mathilde CHJ Hera Braque de Weimar
Calbry steven CHV1 Rhamses Xlabrador
Cambien geoffrey CHS Maiko Husky de siberie
Carrasco gomariz helios CHS Atila Podenco Ibicenco
Castelain emeline CHS Gaia Border Collie
Castelain emeline CHS None None
Castelain helene CHV1 JILL BERGER ALLEMAND
Chabe dany CHV1 hime beauceron
Chauwin severine CHV1 Eliot golden retreiver
Chevaillier barbara CHS Brisk Lajos fan Anne's Hiem None
Cieslik isabelle CHV2 iona malinois
Clair ophelie CHJ Fly X Braque Hongrois
Coquerelle olivier CHS HATCHIKO BORDER COLLIE
Cottenye frederic CHV1 Malia Husky Siberien
Cousin severine CHV1 Alie Border Collie
Darin damien (Chs) damien CHS Leto Border Collie
Decaux anais CHS Kinaï Springer spaniel
Dehais cathy CHJ kismy Braque Allemand
Dekens amandine CHS Djenna Border Collie
Delaplace laetitia CHS stella braque allemand
Delbecq remi CHS Meïka Berger belge Malinois
Delmert yoann CHS Galyo Siberian Husky
Demonte mailys CHS Yuka Border Collie
Dubois pruvost claire CHS Minty Braque de Weimar
Dubois-suisse fabien CHS Jin Alaskan
Ducatillon christophe CHV1 MYST border collie
Duchadeau jonathan CHS Pattaud x epagneul breton
Dufert raphael CHV1 Lexy Berger Blanc Suisse
Dutrieux benedicte CHS Jin Border Collie
Dutrieux benedicte CHS Ghost BB Tervueren
Evrard sandrine CHV1 irko epagneul breton
Fontaine fred CHS None None
Fontaine paul CHS Irish Braque allemand
Gernez olivier CHV2 chauwin None
Gibaszek jonas CHS Yoko Husky Siberien
Grassart lucie CHS Idylle Golden Retriever
Grebaut sylvain CHS Hanka Braque Français
Hansconrad edwige CHS JANGO Terrier Jack Russell
Herreng chloe CHS Joye Golden retriever
Hiez melanie CHS Friska Husky X BBS
Hiez pascal CHV2 irkos alaskan pointer
Hordebise dany CHV2 nuts Braque Allemand
Idziak lucie CHJ Manoh Cocker anglais
Jacquot julie CHS Hélios Border Collie
Janiak severine CHV1 LOUPO Croisé husky berger australien
Jovenin remy CHS SPOT Griffon Korthal
Lacour alexandra CHV1 EDEN BRAQUE DE WEIMAR
Lacroix lucie CHS Louky Croisé epagneul
Laga sophie CHS Irish Coffee berger australien
Langlois aline CHS Lexus Braque de weimar
Le gohebe louison CHS Jayzie Beauceron x Border Collie
Le gohebel tifaine CHS gotam Border collie
Leblanc camille CHS mojito border collie
Leblanc michel CHV3 Gribouille Border Collie
Lecerf maxime CHS Izkan Husky de Sibérie
Leclercq anne CHV1 funcky berger suisse
Ledieu cecile CHS Yuma Laïka de Yakoutie
Lemaire gabin CHS Jero Berger australien
Lemaitre florent CHS LASKO BRAQUE DE WEIMAR
Lepillet megane CHS LAIKO Husky de Sibérie
Leroux dorine CHS Gryd husky sibérien
Lerud jason CHS Charlie Eurohound
Lewillon victoria CHS Jessie Berger Malinois
Malaus cecile CHV1 Heidi Border Collie
Malicet antoine CHS Jouvence Saint Bernard
Mantel nathalie CHS iwolf chien loup
Mathon Jean-marc CHV2 Meika Croisée Husky
Maugendre christophe CHV1 Leïa Husky Sibérien
Maugendre elyne CHJ Jeïko Berger Australien
Mehlinger laetitia CHS Laïko créole
Meresse fabien CHS Hélio Border Collie
Michel gregory CHV1 Mellow Beauceron
Pagniez audrey CHJ Speed X Labrador
Perez macia maria CHS Danko Bodeguero Andaluz
Pesce carlina CHV1 LIXY BRAQUE DE WEIMAR
Prevost florent CHS
Prissette marc CHV1 Malco Braque Allemand
Rambeau sebastien CHS MUSLY Colley
Rembur daniel CHV2 jumbo braque de weimar
Renault thierry CHV1 HARLEY LABRADOR
Richepain delphine CHV1 ECLIPSE FLAT COATED RETRIEVER
Riviere marina CHS lilou croisé griffon labrador
Roderick maqua CHS Tala Huksy
Roucheux Delphine CHV1 MALI CROISE BORDER COLLIE
Saint-romain delphine CHS Boutisse Berger blanc suisse
Schinacher pascal CHS JANGO Terrier Jack Russell
Schrova michaela CHS None None
Sezille sigrid CHS Sezille Border collie
Sobisiak laura CHS Leekéna Husky de Sibérie
Symphorien stephane CHV1 Boutisse Berger blanc suisse
Thorel david CHJ Pinceau Border collie
Vallet mathilde CHS LOuxor des clos de Pommeriaz Berger Blanc Suisse
Van caenegem arnaud CHV1 mya croisé pointer
Vandebrouck line CHS Ideale Berger allemand x Berger malinois
Vanhauwaert franck CHV2 ONEIL MALINOIS
Very aline CHV1 COOKI CROISE
Villain qwenaelle CHV1 LUBIE du paradis des Edelweiss Braque d'Auvergne
Watt sonia CHS JAVA POINTER
Wautier aurelien CHS Kinaï Springer spaniel
Wautier perrine CHS

Challenge CaniVTT

Afficher : Heure de départ Heure d'arrivée Est nordique

Nom de famille Prénom Catégorie Club Chien Race Nord.
Aribart alexis VHS Ivan Tervuren
Audejean jean louis VHV2 Djazz GREYSTER
Audejean veronique VHV2 gloops alaskan
Bigaut dominique VHS rita type braque
Billion sophie VHV1 Jywelle des bergers du franc regard Beauceron
Borowicz Melodie VHS Lou Pointer anglais
Bourthoumieu charlotte VHS Magma pointer anglais
Bracq moise VHS Mango American staffordshire terrier
Brimont coralie VHS Happy Border collie
Cambien Gauthier VHJ JOY BOUVIER DES FLANDRES
Canivet cathy VHV1 MISTIC HUSKY SIBERIEN
Canivet sylvain VHV2 MILK-SHAKE HUSKY SIBERIEN
Castelain Florian VHS INKA Braque Allemand
Cottenye fred VHV1 Laska Husky Siberien
D hondt Sebastien VHV1 Lasko Rhodesian ridgeback
Dehais cathy VHJ Gaya Berger allemand
Delaplace anais VHS Hetna X pointer/braque
Delaplace benoit VHV2 Ice croisé braque greyster
Deruelle christian VHV2 jackson staffie
Deruelle perrine VHS jackson staffie
Donnez jean louis VHV3 Rose Greister
Duchadeau jonathan VHS Hinouck Husky
Jarczak mathilde VHS Hinouck Husky
Larobe frederic VHV1 jaze malionis
Lebois laurent VHV1 Furax Tervueren
Leroux dorine VHS Echidna husky sibérien
Lude aurelien VHS Jade Malinois
Maugendre christophe VHV1 Jaro Husky Sibérien
Monnereau Stéphanie VHS Isaac Dalmatien
Murlin jennifer VHS IVA braque allemand
Nordmann aurelie VHS MAEVYS Dobermann
Paridaens kenny VHS Obelix Duitse staande korthaar
Pauchet quentin VHS junior labrador
Plion thibaud VHS Jazz pointer x braque
Pruvost Yohan VHS Iago Braque de Weimar
Pruvost yohan VHS None None
Pruvost yohan VHS
Quide romain VHS Jazz pointer x braque
Raynaud laurent VHV1 LOUNA POINTER
Segear almandine VHS Jaïko Husky Sibérien
Van overloop anais VHS Titou Berger Australien
Vrevin Antoine VHS muse braque français

Challenge Trott

Afficher : Heure de départ Heure d'arrivée Est nordique

Nom de famille Prénom Catégorie Club Chien Race Nord.
Bayeux eugene CPHS Jaiden Greyster
Leroux dorine CPHS Echidna husky sibérien
Maugendre christophe CPHV1 Lucky Berger Australien
Pelard anthony CPHS Konoha Husky
Roseleur amelie CPHV1 Milton Border Collie

Partenaires