Statistiques   -    Le matériel de canicross   -    Règlement de courses   -    Documentation   -    Canichrono

Résultats

Évènement

Évènement : Canicross de flines lez raches
Club(s) : Asla

Résultats

Cani Pédicycle: flines lez raches

Afficher : Heure de départ Heure d'arrivée Est nordique

dimanche 22 octobre
Nom de famille Prénom Catégorie Club Chien Race Nord. Départ Arrivée Temps Pos.
George Bruno CPHA Asla Bolt croisé

Canicross: Canicross de Flines lez raches

Afficher : Heure de départ Heure d'arrivée Est nordique

dimanche 22 octobre
Nom de famille Prénom Catégorie Club Chien Race Nord. Départ Arrivée Temps Pos.
Bélotti Pascal CHV1 Asla Gao Alaskan 14:21:40 14:38:26.769 00:16:46.769 1
Fontaine Paul CHS Asla Irish Braque allemand 14:20:10 14:37:24.811 00:17:14.811 2
BECUE Arnaud CHV1 Asla JENNA Braque Allemand 14:04:10 14:22:02.613 00:17:52.613 3
Boulanger Thibault CHS Kina Braque de weimar 14:38:10 14:56:15.840 00:18:05.840 4
LECOQUET ludovic CHV1 Piranhas gaya braque allemand 14:27:10 14:46:06.187 00:18:56.187 5
desmaretz sebastien CHS None lexie malinois 14:16:40 14:37:02.784 00:20:22.784 6
ZEYHER Anne-Laurence CFV1 None Iron Alaskan/Pointer 14:41:10 15:01:48.561 00:20:38.561 7
bourthoumieu charlotte CFS Speed canicrosssud avesnois Magma pointer anglais 14:07:10 14:27:49.926 00:20:39.926 8
van caenegem arnaud CHV1 tania braque/drathaar 14:39:10 14:59:56.302 00:20:46.302 9
PIOT LAURENT CHV1 FIONA BERGER ALLEMAND 14:34:40 14:55:39.282 00:20:59.282 10
CAMBIEN GEOFFREY CHS Asla Fly X Braque Hongrois 14:10:40 14:31:39.507 00:20:59.507 11
blary philippe CHV2 Team pointer rider SCOTT POINTER 14:05:10 14:26:37.559 00:21:27.559 12
CARRASCO GOMARIZ HELIOS CHS Asla Atila Podenco Ibicenco 14:11:10 14:32:47.988 00:21:37.988 13
Quidé Romain CHS Yukon club Arode Border Collie 14:36:10 14:58:34.340 00:22:24.340 14
Dufert Raphael CHV1 Lexy Berger Blanc Suisse 14:18:10 14:40:52.949 00:22:42.949 15
kruger ludovic CHV1 Asla hime beauceron 14:24:10 14:46:58.686 00:22:48.686 16
Gevaert Patrick CHV2 Asla Isio Braque Allemand 14:20:40 14:43:29.210 00:22:49.210 17
Bultel Reynald CHV1 CAEEC El'Sheyenne Border Collier 14:17:10 14:40:11.458 00:23:01.458 18
Michel Gregory CHV1 Asla Mellow Beauceron 14:32:10 14:55:11.612 00:23:01.612 19
ROGER Arnaud CHS Loxo Springer Spaniel 14:01:40 14:24:47.538 00:23:07.538 20
Camberlein Camberlein Alexandre CHS Loky Husky de Sibérie 14:22:10 14:46:04.945 00:23:54.945 21
Amand thierry CHV2 Asla ASKA BRAQUE ALLEMAND CROISE 14:00:10 14:24:08.076 00:23:58.076 22
Dubus Philippe CHV1 Masha Border Collie 14:06:40 14:31:02.915 00:24:22.915 23
CADEZ Frederic CHV1 Asla Praline croisé griffon 14:31:10 14:55:42.031 00:24:32.031 24
Cieslik isabelle CFV2 Asla iona malinois 14:12:40 14:37:20.897 00:24:40.897 25
marechaux didier CHV2 Ccv olympe croisée 14:30:40 14:55:39.545 00:24:59.545 26
Danneels Timothée CHS Club cynophile de villeneuve d'ascq (59) Newton du val du vent doré Berger des pyrénées 14:15:10 14:40:12.348 00:25:02.348 27
Lepillet Mégane CFS Asla LAIKO Husky de Sibérie X 14:29:10 14:54:17.651 00:25:07.651 28
lenez mathieu CHS ixia berger australien 14:28:40 14:54:14.230 00:25:34.230 29
DENORME Christine CFV1 HOOCKER BRAQUE ALLEMAND 14:16:10 14:41:48.149 00:25:38.149 30
delaplace laetitia CFS Asla stella braque allemand 14:15:40 14:41:31.292 00:25:51.292 31
maurice karine CFV1 Asla j-packo x braque 14:31:40 14:57:43.721 00:26:03.721 32
RENAULT Thierry CHV1 Canicross club caudry HARLEY LABRADOR 14:37:10 15:03:13.729 00:26:03.729 33
LEMAN Jérémy CHS Asla H'Gaid Berger allemand Poil Long 14:28:10 14:54:15.736 00:26:05.736 34
Lewillon Victoria CFS Asla Jessie Berger Malinois 14:29:40 14:55:52.801 00:26:12.801 35
Bélotti Stéphanie CFV1 Asla Rocket Beauceron 14:08:40 14:34:56.102 00:26:16.102 36
Verniers Guy CHV2 Devil Sibérien husky X 14:04:40 14:31:07.692 00:26:27.692 37
Sauvage Audrey CFS Maiev Yuma malamute X 14:38:40 15:05:11.602 00:26:31.602 38
Coquerelle Olivier CHS ASLA Leader Berger hollandais 14:13:10 14:39:44.404 00:26:34.404 39
Castelain Emeline CFS Asla INKA Braque Allemand 14:11:40 14:38:15.262 00:26:35.262 40
Lamiaux Tiphaine CFS Ffa 886621leognan athlétisme Hisis Berger australien 14:25:10 14:52:10.967 00:27:00.967 41
COTTIN EMMANUELLE CFS Asla Tengri beauceron 14:14:10 14:41:16.175 00:27:06.175 42
Legrand Johanne CFS Ccv LAIKA HUSKY SIBERIEN 14:27:40 14:54:55.006 00:27:15.006 43
Mathon J Marc CHV2 Asla Indina Beauceron X 14:21:10 14:48:31.868 00:27:21.868 44
Aubert Valérie CFV1 Asla Myrtille Croisée braque 14:03:10 14:30:33.364 00:27:23.364 45
very aline CFV1 Rca canicross COOKI CROISE 14:40:10 15:07:47.597 00:27:37.597 46
Balique Guillaume CHS Jafa Border Collie 14:03:40 14:31:24.408 00:27:44.408 47
Anselme Alexandra CFS Saïko Husky sibérien 14:02:10 14:30:05.745 00:27:55.745 48
Dutrieux Benedicte CFS Asla Ghost BB Tervueren 14:19:10 14:47:46.234 00:28:36.234 49
Chevalier Martial CHS Sölna alaskan malamute X 14:12:10 14:40:51.352 00:28:41.352 50
Perez Macia Maria CFS Asla Danko Bodeguero Andaluz 14:34:10 15:03:00.843 00:28:50.843 51
Durand Vincent CHS Lynda Dobermann 14:42:10 15:11:24.682 00:29:14.682 52
Langbour Camille CFS Stripe Croisé lévrier 14:26:10 14:55:31.592 00:29:21.592 53
andrieux veronique CFV1 Rca canicross June malamute 14:09:40 14:39:09.413 00:29:29.413 54
malaus cecile CFV1 Asla Heidi Border Collie 14:30:10 14:59:41.070 00:29:31.070 55
ARDOIN Charlotte CFS Luminara Unduli dite Meïko Berger Hollandais 14:02:40 14:33:07.110 00:30:27.110 56
LACOUR ALEXANDRA CFV1 Asla EDEN BRAQUE DE WEIMAR 14:24:40 14:55:19.919 00:30:39.919 57
Pagniez Audrey CFJ Speed canicrosssud avesnois Speed X Labrador 14:33:10 15:04:12.758 00:31:02.758 58
Prevost Florence CFV1 Club cynophile de villeneuve d'ascq (59) Prevost Berger australien 14:35:40 15:06:46.692 00:31:06.692 59
CADEZ Charlotte CFJ Asla Hera Braque de Weimar 14:09:10 14:40:34.276 00:31:24.276 60
van houtte daniella CFJ Vélociraptors laika malamute d'alaska X 14:33:40 15:05:32.456 00:31:52.456 61
Drode Lea CFS Club cynophile de villeneuve d'ascq (59) Marcus Beagle 14:17:40 14:50:24.340 00:32:44.340 62
Van gucht Marion CFS Cec rieulay Cybelle Pinscher 14:06:10 14:39:10.211 00:33:00.211 63
BECUE Delphine CFS BOISSIA 14:23:40 14:56:50.298 00:33:10.298 64
Gevaert Petra CFV2 Asla Farouck Berger allemand 14:22:40 14:59:35.448 00:36:55.448 65
Amo Barbara CFS Balou Berger portugais 14:00:40
andrieux david CHV1 Rca canicross Marvel berger hollandais 14:01:10
Avet Jérôme CHV1 Laiko Berger blanc suisse 14:08:10
BLONDET Sébastien CHS Ccv Miko Braque 14:05:40
boniface jonathan CHS Asla Laïko de la fleur de lys de la ternoise Husky X 14:06:10
boniface sylvie CFS galys épagneul breton 14:25:40
Buiron Bruno CHV1 Asla rocket beauceron 14:07:40
cottenye fred CHV1 Asla Malia Husky Siberien X 14:13:40
Dumoulin Mathieux CHS Canelle Terrier tibitain 14:14:40
DUPONT Tony CHS DJEMKA Sibérien husky X 14:10:10
Durannel Benoit CHV1 maya braque français pyrénées 14:18:40
Facompré Julien CHS Jinko Berger Blanc Suisse 14:19:40
Garziano Antoine CHS Marcou Malinois 14:41:40
Idziak Lucie CFJ Canicross club caudry Manoh Cocker anglais 14:23:10
LEBRUN CAROLE CFV2 None TINA BERGER ALLEMAND 14:26:40
Morelato Celine CFS Lexie Berger australien 14:32:40
Poumaere nathalie CFS Jazzy berger australien 14:35:10
RAMBEAU Sebastien CHS Canicross club caudry MUSLY Colley 14:36:40
Ricart Aurelie CFS Racing club arras canicross Laïko de la fleur de lys de la ternoise Husky X 14:37:40
Van Gucht Helene CFS Cec rieulay Seabel Spitz 14:39:40
Vrevin Antoine CHS Team running dogs Mya Berger australien 14:40:40

Canicross enfant 1: Canicross de Flines lez raches

Afficher : Heure de départ Heure d'arrivée Est nordique

dimanche 22 octobre
Nom de famille Prénom Catégorie Club Chien Race Nord. Départ Arrivée Temps Pos.
CAMBIEN leandre CHE1 Asla jackson staffie 15:51:00 15:54:58.564 00:03:58.564 1
LEMAL Pèma CFE1 Racing club arras canicross Diana Berger Allemand 15:51:30 15:55:33.789 00:04:03.789 2
Sarazin Noa CHE1 Asla Lili staffordshire bull terrier 15:53:30 15:57:56.667 00:04:26.667 3
BECUE Lenny CHE1 Asla GOUPILLE CROISE 15:50:30 15:54:59.253 00:04:29.253 4
very romain CHE1 Racing club arras canicross COOKI CROISE 15:54:00 15:59:08.863 00:05:08.863 5
orange mathilde CFE1 rita type braque 15:53:00 15:58:12.263 00:05:12.263 6
MOTAIS Erwann CHE1 Looping Jack Russell Terrier 15:52:30 15:58:11.270 00:05:41.270 7
lenez dylan CHE1 ixia berger australien 15:52:00 15:58:24.017 00:06:24.017 8

Partenaires