Statistiques   -    Le matériel de canicross   -    Règlement de courses   -    Documentation   -    Canichrono
English Français Deutsch Nederlands Italiano Español
10% sur les barres a vélo et les compléments alimentaires - code Acti-mai19

Résultats

Évènement

Évènement : Canicross du bois du roule
Club(s) : Canisport normand

Résultats

Cani Pédicycle: cani trot

Afficher : Heure de départ Heure d'arrivée Est nordique

dimanche 01 octobre (5 000 m)
Nom de famille Prénom Catégorie Club Chien Race Nord. Départ Arrivée Temps Vit. (km/h) Pos.
vandrille stéphanie CPFA Team d'eawy Inua ALASKAN 00:00:00 00:08:45.159 00:08:45.159 34.28 1
Flouret Guillaume CPHA Junior Beauceron x Boxer 00:02:00 00:10:48.405 00:08:48.405 34.06 2
George Bruno CPHA Asla Bolt croisé 00:00:30 00:09:21.925 00:08:51.925 33.84 3
Bayeux Eugène CPHA Piranhas Jaiden Greyster 00:01:30 00:11:06.501 00:09:36.501 31.22 4
Autin Vanessa CPFA Cani-viking Tiloup X Border 00:03:30 00:13:17.421 00:09:47.421 30.64 5
Maugendre christophe CPHA Cani-viking Lucky Berger Australien 00:03:00 00:13:18.021 00:10:18.021 29.13 6
GARCIA BALLETER Didier CPHA Canisport normand FLY BERGER ALLEMAND 00:02:30 00:13:18.997 00:10:48.997 27.74 7
van houtte cecilia CPFJ Vélociraptors MAX berger allemands 00:01:00

Canicross: canicross

Afficher : Heure de départ Heure d'arrivée Est nordique

dimanche 01 octobre (5 000 m)
Nom de famille Prénom Catégorie Club Chien Race Nord. Départ Arrivée Temps Vit. (km/h) Pos.
Le Moigne Antony CHS Team d'eawy Opale ESD 00:00:00 00:16:33.128 00:16:33.128 18.12 1
VEREECKE Christophe CHV1 Asla GIPSY ALASKAN 00:00:30 00:18:23.811 00:17:53.811 16.76 2
Bélotti Pascal CHV1 Asla Hégé Alaskan 00:00:30 00:18:47.099 00:18:17.099 16.41 3
Huré Jonathan CHS Canisport normand Gloops Alaskan 00:00:00 00:18:57.769 00:18:57.769 15.82 4
Hannoteaux Boris CHV1 Sdrc lescat alaskan 00:01:00 00:20:23.457 00:19:23.457 15.47 5
Chabanny Thibaut CHS Asla Okami Braque allemand 00:01:00 00:21:13.575 00:20:13.575 14.83 6
Chabanny Marie CFS Asla Hatori Braque allemand 00:02:30 00:23:02.737 00:20:32.737 14.60 7
Dubois-suisse Fabien CHS Vélociraptors Jin Alaskan 00:00:30 00:21:40.705 00:21:10.705 14.17 8
labourin maxime CHS Cani wolfs riders baîkal samoyède X 00:03:30 00:25:00.162 00:21:30.162 13.95 9
LEMAITRE FLORENT CHS Cani-viking LASKO BRAQUE DE WEIMAR 00:04:00 00:25:35.710 00:21:35.710 13.89 10
leclerc frederic CHV2 Spiridon club alsace clair de lune ESD 00:01:30 00:23:12.424 00:21:42.424 13.82 11
thorel david CHJ Piranhas Pinceau Border collie 00:09:30 00:31:42.230 00:22:12.230 13.51 12
LANGLOIS ALINE CFS Piranhas LEXUS BRAQUE DE WEIMAR 00:12:30 00:34:49.822 00:22:19.822 13.43 13
desmaretz sebastien CHS None lexie malinois 00:02:00 00:24:26.518 00:22:26.518 13.37 14
Leroux Quentin CHS None Mouss Braque allemand 00:08:30 00:31:50.623 00:23:20.623 12.85 15
BERTIN Simon CHS Piranhas hermes greyster 00:07:00 00:30:25.269 00:23:25.269 12.81 16
le berthier michael CHS Les cani'potes & caux inca black berger australien 00:02:00 00:25:34.907 00:23:34.907 12.72 17
Calbry Steven CHV1 Piranhas Rhamses Xlabrador 00:03:00 00:26:45.471 00:23:45.471 12.63 18
prissette marc CHV1 Team running dogs jecko croisé setter 00:00:00 00:24:00.095 00:24:00.095 12.50 19
carpentier ludovic CHS Team d'eawy joy husky 00:03:00 00:27:09.568 00:24:09.568 12.42 20
Mention Arnaud CHS Cani wolfs riders Enjy Berger belge Malinois 00:03:00 00:27:12.239 00:24:12.239 12.39 21
SOCHON Sebastien CHV1 Natur'o pattes club du breuil en auge Ganja Berger de Beauce 00:06:30 00:30:42.960 00:24:12.960 12.39 22
Morisse Ophélie CFS Piranhas Minion Setter Anglais 00:02:30 00:26:42.973 00:24:12.973 12.39 23
andrieux david CHV1 Rca canicross Marvel berger hollandais 00:02:00 00:26:17.722 00:24:17.722 12.35 24
ROUCHEUX DELPHINE CFV1 Piranhas MALI CROISE BORDER COLLIE 00:02:30 00:26:49.748 00:24:19.748 12.33 25
Bélotti Stéphanie CFV1 Asla Gao Alaskan 00:01:30 00:26:28.371 00:24:58.371 12.01 26
LEFRANC Sandrine CFV2 Asla INOX des 3 petits diables Hovawart 00:01:00 00:26:05.537 00:25:05.537 11.96 27
Cardot-Goyette Lukas CHS Les canipirates Ladybird Tervuren 00:04:00 00:29:19.265 00:25:19.265 11.85 28
Guerniou Clément CHS Cani n'furious Zoulette Braque allemand x Pointer 00:05:00 00:30:19.766 00:25:19.766 11.84 29
marie marc CHV1 Cani wolfs riders mister berger australien 00:03:30 00:28:52.576 00:25:22.576 11.82 30
Decaux Amélie CFJ Vélociraptors first border collie 00:03:30 00:28:55.558 00:25:25.558 11.80 31
SIMON Sébastien CHS Les canipirates Limon Berger Belge 00:04:30 00:30:04.473 00:25:34.473 11.73 32
Le du Fabien CHS Mutch Springer spaniel 00:11:30 00:37:17.903 00:25:47.903 11.63 33
Grébaut Sylvain CHS Canicross 95" les rebelles du vexin" Hanka Braque Français 00:07:30 00:33:22.586 00:25:52.586 11.59 34
METTETAL JULIEN CHS Cani-viking IKA Husky 00:05:30 00:31:44.843 00:26:14.843 11.43 35
Dehais Cathy CFJ Canisport normand Malco Braque Allemand 00:05:30 00:31:46.013 00:26:16.013 11.42 36
lasies claire CFV1 Club canin vallee de chevreuse IPPY DU ROCHER NOTRE DAME BEAGLE 00:04:30 00:31:00.807 00:26:30.807 11.32 37
Darin Damien CHS France canicross 94 Leto Border Collie 00:10:30 00:37:10.622 00:26:40.622 11.25 38
MASSET Vincent CHS Guiness Beagle 00:12:00 00:38:54.090 00:26:54.090 11.15 39
jacquot julie CFS Hélios Border Collie 00:12:30 00:39:33.232 00:27:03.232 11.09 40
DENIS Richard CHS Piranhas Nala Border collie x Labrador 00:08:30 00:35:37.016 00:27:07.016 11.06 41
LECAVELIER DESETANGS CHRISTOPHE CHV1 LAKI EPAGNEUL BRETON 00:06:30 00:33:42.085 00:27:12.085 11.03 42
frelicot MICHAEL CHV1 Team d'eawy HELIE BERGER AUSTRALIEN 00:01:30 00:28:42.362 00:27:12.362 11.03 43
GARCIA BALLETER Didier CHV2 Canisport normand LOUNA BERGER ALLEMAND 00:05:00 00:32:17.332 00:27:17.332 10.99 44
Guéméné Charlotte CFS Maine anjou canicross club Lulu Croisé berger 00:08:30 00:35:51.800 00:27:21.800 10.96 45
Bordeaux Emmanuel CHS Piranhas Maiko Bergers australien 00:08:00 00:35:37.545 00:27:37.545 10.86 46
CLERMONT Nicolas CHV1 HUNTER Berger Blanc Suisse 00:11:00 00:38:38.445 00:27:38.445 10.85 47
RAINOT Loïc CHS Les canipirates Pattaud x epagneul breton 00:06:00 00:33:43.106 00:27:43.106 10.82 48
Buquet Amelie CFS Piranhas Laiko Border collie 00:07:00 00:34:49.073 00:27:49.073 10.78 49
Morel Laurent CHV2 Youki Husky de siberie 00:12:00 00:40:33.333 00:28:33.333 10.51 50
BINOT Eléa CFS Canisport eure Irun-dog Berger Allemand 00:10:00 00:38:48.465 00:28:48.465 10.41 51
Morisse Stéphanie CFV1 Piranhas loka border collie 00:06:00 00:35:50.144 00:29:50.144 10.06 52
Herve Solen CFS Natur'o pattes club du breuil en auge Nimeria Husky X 00:05:30 00:35:31.466 00:30:01.466 9.99 53
ROBINET Nicolas CHV1 Canisport eure ISKA Croisé 00:06:00 00:36:30.932 00:30:30.932 9.83 54
Lescot Laurie CFS Jin Dalmatien 00:11:30 00:42:15.542 00:30:45.542 9.75 55
Maugendre christophe CHV1 Cani-viking Leïa Husky Sibérien X 00:07:30 00:38:17.281 00:30:47.281 9.74 56
legouais bernard CHV3 Canisport eure INOUK HUSKY X 00:07:00 00:38:24.010 00:31:24.010 9.55 57
andrieux veronique CFV1 Rca canicross June malamute 00:08:00 00:39:53.879 00:31:53.879 9.40 58
Brel Isabelle CFV3 Canisport normand JESKA Husky X 00:08:00 00:40:19.018 00:32:19.018 9.28 59
Foucard Nathalie CFV1 Lonisse Berger des Shetland 00:11:00 00:43:40.931 00:32:40.931 9.18 60
Sembely Andreea CFS Whiskey Border collie 00:00:00 00:32:46.523 00:32:46.523 9.15 61
CASTELAIN helene CFV1 Asla JILL BERGER ALLEMAND 00:09:00 00:41:50.489 00:32:50.489 9.13 62
bataille thierry CHV1 Club canin vallee de chevreuse frea BBM 00:10:00 00:43:20.890 00:33:20.890 9.00 63
LOUé - GAUTHIER Caroline CFS Esc cordemais ANDY Labrador 00:09:30 00:43:21.752 00:33:51.752 8.86 64
Courcelle Baptiste CHS Cani-viking Lena X labrador 00:09:30 00:43:30.063 00:34:00.063 8.82 65
Garreau Karine CFV1 Afond'chien joyce berger belge groenendael 00:04:00 00:39:39.605 00:35:39.605 8.41 66
VIARD Jean-François CHV2 JUMP BERGER ALLEMAND 00:12:00 00:47:52.656 00:35:52.656 8.36 67
Clavier Sabine CFV2 Piranhas Zig zag Dalmatien 00:10:30 00:46:33.076 00:36:03.076 8.32 68
Bozo Julie CFS Maya Berger Australien 00:10:30 00:46:43.244 00:36:13.244 8.28 69
Paget Christine CFV1 Piranhas Dundy Labrador & Beauceron 00:07:30 00:43:46.447 00:36:16.447 8.27 70
aubry virginie CFS Cani wolfs riders Eclipse setter anglais 00:10:00 00:48:07.639 00:38:07.639 7.87 71
Maugendre Elyne CFJ Cani-viking Jeïko Berger Australien 00:06:30 00:46:52.154 00:40:22.154 7.43 72
RICHEPAIN DELPHINE CFV1 Les canipirates ECLIPSE FLAT COATED RETRIEVER 00:04:30 00:48:24.709 00:43:54.709 6.83 73
cantre adelaide CFS Les canipirates junkie BEAUCERON 00:09:00 00:55:48.810 00:46:48.810 6.41 74
geffroy brigitte CFV2 fa_suto Groenendael 00:11:00
Larue Anthony CHS Lycan Husky sibérien 00:09:00
van houtte daniella CFJ Vélociraptors laika malamute d'alaska X 00:05:00

Canicross court: canicourt

Afficher : Heure de départ Heure d'arrivée Est nordique

dimanche 01 octobre (5 000 m)
Nom de famille Prénom Catégorie Club Chien Race Nord. Départ Arrivée Temps Vit. (km/h) Pos.
ouine mathieu CHS Team d'eawy laika x husky X 00:00:00 00:10:44.776 00:10:44.776 27.92 1
Le Vern Louis CHS Team d'eawy Jolly Braque de Weimar 00:01:30 00:12:17.401 00:10:47.401 27.80 2
Mention Arnaud CHS Cani wolfs riders Karak berger belge malinois 00:00:00 00:11:50.401 00:11:50.401 25.34 3
Buiron Bruno CHV1 Asla L HATCHI DE ROCKET BEAUCERON 00:02:00 00:14:43.105 00:12:43.105 23.59 4
RIPOLL Adrien CHS Team d'eawy INDIA dogue argentin 00:00:30 00:13:22.072 00:12:52.072 23.31 5
pihery guillaume CHV1 Club canin vallee de chevreuse JOULIA DE L'OREE DES CHARMOIS CAO FILA DE SAO MIGUEL 00:04:00 00:16:55.514 00:12:55.514 23.21 6
leclerc frederic CHV2 Spiridon club alsace twix jack russel 00:01:00 00:14:10.649 00:13:10.649 22.77 7
Calbry Steven CHV1 Piranhas Lina Beagle 00:02:30 00:15:47.153 00:13:17.153 22.58 8
marie marc CHV1 Cani wolfs riders hangel berger australien 00:00:00 00:13:22.385 00:13:22.385 22.43 9
prissette julie CFS Team running dogs muse braque français 00:00:30 00:14:29.144 00:13:59.144 21.45 10
lefrançois valentin CHS Natur'o pattes club miwok malamute 00:06:30 00:20:51.201 00:14:21.201 20.90 11
demarest ludivine CFS Piranhas laika malinois 00:01:30 00:15:53.217 00:14:23.217 20.85 12
Anne Bruno CHV1 Bluedy Berger allemand 00:05:30 00:20:03.185 00:14:33.185 20.61 13
Lescot Laurie CFS Miky Épagneul de munster 00:06:00 00:20:37.119 00:14:37.119 20.52 14
Bélotti Stéphanie CFV1 Asla Fenril Alaskan 00:02:30 00:17:07.832 00:14:37.832 20.51 15
Brimont Coralie CFS Vélociraptors Moon light Sibérien husky X 00:06:30 00:21:17.183 00:14:47.183 20.29 16
LEPHAL Cédric CHS Canisport normand Akbar Berger Allemand 00:06:00 00:20:52.249 00:14:52.249 20.17 17
duchesne patricia CFV2 lio de santonge braque allemand 00:04:30 00:19:24.089 00:14:54.089 20.13 18
Méresse Éric CHV1 Maska X loup tchèque 00:05:00 00:20:00.897 00:15:00.897 19.98 19
Van Overloop Anaïs CFS Team d'eawy Laksen Croisé Labrador/braque 00:00:30 00:15:31.225 00:15:01.225 19.97 20
Rialin Maud CFS Natur'o pattes club Mahalo Malamute d'alaska 00:05:00 00:20:04.187 00:15:04.187 19.91 21
Coz LIONEL CHV1 MUESLY Berger des shetland 00:05:00 00:20:06.097 00:15:06.097 19.87 22
RAYNAUD laurent CHV1 Canisport eure JAGUAR BOXER 00:01:00 00:16:23.577 00:15:23.577 19.49 23
LOUISE Sandrine CFS LOOCKY Golden Retriever 00:05:30 00:21:17.485 00:15:47.485 19.00 24
Delabre Melanie CFS Lakiara Husky Sibérien X 00:03:00 00:19:05.481 00:16:05.481 18.64 25
SIMON Sébastien CHS Les canipirates Bali Jack Russel 00:03:30 00:19:46.440 00:16:16.440 18.43 26
Leclerc Camille CFS Joy Croisé Berger 00:05:30 00:22:21.625 00:16:51.625 17.79 27
Wormser Elise CFS jingle pinscher nain 00:04:00 00:21:38.481 00:17:38.481 17.01 28
LOUé - GAUTHIER Caroline CFS Esc cordemais Luther Croisé Ratier 00:04:30 00:22:20.882 00:17:50.882 16.81 29
Savalle Marie CFS Canisport normand Milka Samoyède X 00:03:30 00:21:56.097 00:18:26.097 16.27 30
GUIBERT OLIVIER CHV2 Ccanin vallée chevreuse mister titan berger allemand 00:06:30 00:25:19.992 00:18:49.992 15.93 31
degardin aurore CFS Joy X border colley 00:02:00 00:20:52.978 00:18:52.978 15.89 32
dufour fabienne CFV2 MELBA BORDER COLLIE 00:03:00 00:22:00.377 00:19:00.377 15.78 33
Brel Isabelle CFV3 Canisport normand JAWAK Husky X 00:02:00 00:21:09.881 00:19:09.881 15.65 34
Dehais Cathy CFJ Canisport normand Lylou Cavalier king charles 00:03:00 00:22:51.185 00:19:51.185 15.11 35
Garreau Karine CFV1 Afond'chien miacko berger belge tervueren 00:01:30 00:21:50.144 00:20:20.144 14.75 36
LAENEN Céline CFS Cani-viking LAIKA CHIEN FINNOIS DE LAPONIE 00:04:30 00:25:53.369 00:21:23.369 14.03 37
aubry virginie CFS Cani wolfs riders Vanille setter&epagneul 00:02:30 00:24:54.585 00:22:24.585 13.39 38
bataille catherine CFV1 Club canin vallee de chevreuse masai Xpointer 00:04:00
GIL Camille CFS Django Labrador (beauceron) 00:03:30
Poulain nathalie CFV1 Cpcd johanna fancy heroine des lutins de cassiopee Berger des shetlands 00:01:00
poulain virgile CHJ Amiens clea Maty dit Maya grand epagneul de munster 00:06:00

Canicross enfant 1: canicross E1

Afficher : Heure de départ Heure d'arrivée Est nordique

dimanche 01 octobre (5 000 m)
Nom de famille Prénom Catégorie Club Chien Race Nord. Départ Arrivée Temps Vit. (km/h) Pos.
Chabanny Elise CFE1 Asla Okami Braque allemand 00:00:00 00:03:45.372 00:03:45.372 79.87 1
piednoel bryan CHE1 Canisport normand jazz labrador/epagneul 00:01:00 00:05:09.111 00:04:09.111 72.26 2
CARION LEO CHE1 L-MILKA MALINOIS 00:02:00 00:06:35.565 00:04:35.565 65.32 3
DELABRE KYLLIAN CHE1 Lizzy Husky Sibérien X 00:01:30 00:06:14.613 00:04:44.613 63.24 4
SMADJA PIANKHY CHE1 MOKA BEAGLE 00:02:30 00:07:40.134 00:05:10.134 58.04 5
mention elena CFE1 Cani wolfs riders Karak berger belge malinois 00:00:30 00:05:54.107 00:05:24.107 55.54 6
HANNOTEAUX ANOUK CFE1 00:03:00 00:08:32.247 00:05:32.247 54.18 7

Canicross enfant 2: canicross E2

Afficher : Heure de départ Heure d'arrivée Est nordique

dimanche 01 octobre (5 000 m)
Nom de famille Prénom Catégorie Club Chien Race Nord. Départ Arrivée Temps Vit. (km/h) Pos.
Calbry Vincent CHE2 Piranhas Iris Xlabrador 00:04:00 00:11:08.931 00:07:08.931 41.96 1
dafeur théo CHE2 None weeds chien 00:00:00 00:07:15.003 00:07:15.003 41.38 2
ROUCHEUX SAMUEL CHE2 Piranhas LAIDY CROISE LABRADOR 00:01:30 00:08:55.818 00:07:25.818 40.38 3
Bélotti Hugo CHE2 Asla Hégé Alaskan 00:02:00 00:09:59.323 00:07:59.323 37.55 4
Calbry Florian CHE2 Piranhas Hermine Xepagnol 00:02:30 00:10:52.635 00:08:22.635 35.81 5
Marie enola CFE2 Cani wolfs riders jadis berger australien 00:00:30 00:09:09.419 00:08:39.419 34.65 6
Fossé Thibault CHE2 Asla DANETTE X Berger 00:03:00 00:11:47.843 00:08:47.843 34.10 7
PRISSETTE Elisa CFE2 Team running dogs muse braque français 00:01:00 00:09:58.707 00:08:58.707 33.41 8
van houtte jean dominique CHE2 Vélociraptors Loo croisée labrador 00:03:30

Canimarche: marche

Afficher : Heure de départ Heure d'arrivée Est nordique

dimanche 01 octobre (5 000 m)
Nom de famille Prénom Catégorie Club Chien Race Nord. Départ Arrivée Temps Vit. (km/h) Pos.
dufour fabienne CFV2 MELBA BORDER COLLIE
GARCIA BALLETER Didier CHV2 Canisport normand FLY BERGER ALLEMAND
Saint Aline CFV1 Vélociraptors Mambo labrador

CaniVTT: CANIVTT

Afficher : Heure de départ Heure d'arrivée Est nordique

dimanche 01 octobre (5 000 m)
Nom de famille Prénom Catégorie Club Chien Race Nord. Départ Arrivée Temps Vit. (km/h) Pos.
Audejean Jean Louis VHV2 Canisport normand djazz greyster 00:00:00 00:13:43.716 00:13:43.716 21.85 1
remars anthony VHS Maine anjou canicross club kenya greyster 00:05:30 00:19:20.924 00:13:50.924 21.66 2
piednoel franck VHS Canisport normand LANCER BRAQUE ALLEMAND 00:01:30 00:15:52.628 00:14:22.628 20.87 3
Castelain Florian VHS Asla INKA Braque Allemand 00:04:30 00:18:59.302 00:14:29.302 20.71 4
Dafeur Thibault VHS Piranhas weeds chien 00:02:00 00:16:30.532 00:14:30.532 20.68 5
Buiron Bruno VHV1 Asla jawak braque allemand 00:03:30 00:18:05.050 00:14:35.050 20.57 6
Borowicz Mélodie VFS Rca canicross Lou Pointer anglais 00:04:00 00:18:51.386 00:14:51.386 20.19 7
Lasbleiz Daniel VHV2 Asla Madiba Alaskan 00:01:00 00:15:54.543 00:14:54.543 20.12 8
Torres Jean Luc VHV2 Jisko border collie 00:07:00 00:22:34.573 00:15:34.573 19.26 9
leclerc frederic VHV2 Spiridon club alsace Laika ESD 00:10:00 00:26:07.020 00:16:07.020 18.61 10
Patin Ludovic VHV1 Piranhas Jehna Esd 00:09:30 00:25:37.194 00:16:07.194 18.61 11
Delaplace Anaïs VFS Asla Hetna X pointer/braque 00:06:30 00:22:49.298 00:16:19.298 18.38 12
Dubois-suisse Fabien VHS Vélociraptors Hermès Greyster 00:09:00 00:25:21.976 00:16:21.976 18.33 13
RAYNAUD laurent VHV1 Canisport eure LOUNA POINTER 00:06:00 00:22:32.728 00:16:32.728 18.13 14
Delaplace Benoît VHV2 Asla Ice croisé braque greyster 00:02:30 00:19:19.515 00:16:49.515 17.83 15
blary philippe VHV2 Team pointer rider SCOTT POINTER 00:00:30 00:17:21.329 00:16:51.329 17.80 16
favre marielle VFS Canicross val de loire Jewel eurohound 00:08:00 00:25:17.814 00:17:17.814 17.34 17
cohu sebastien VHV1 Les cani'potes & caux Hasko Malinois 00:12:00 00:29:33.512 00:17:33.512 17.09 18
BLOQUEL Amélie VFS Ceco L-MILKA MALINOIS 00:18:00 00:35:39.068 00:17:39.068 17.00 19
Devime Fabienne VFS Les canipirates Looping Croisé 00:12:30 00:30:20.867 00:17:50.867 16.81 20
Paez Jaouen Dominique VHS Charca Chien d'eau espagnol 00:18:30 00:36:44.841 00:18:14.841 16.44 21
Bayeux Eugène VHS Piranhas Lary Croisé 00:07:30 00:26:42.209 00:19:12.209 15.62 22
Maugendre christophe VHV1 Cani-viking Jaro Husky Sibérien X 00:16:00 00:35:32.924 00:19:32.924 15.35 23
PLION Thibaud VHS Les canipirates Jazz pointer x braque 00:11:00 00:30:52.081 00:19:52.081 15.10 24
Vancraeynest Christian VHV2 Cani n'furious TASHA Berger Allemand 00:17:00 00:36:52.439 00:19:52.439 15.10 25
Fermé David VHV1 Canisport normand Ilaï Retriever du Labrador 00:08:30 00:28:52.285 00:20:22.285 14.73 26
Brimont Coralie VHS Vélociraptors Happy Border collie 00:14:00 00:34:32.705 00:20:32.705 14.60 27
Maire Béatrice VFS Canisport normand Mouss Braque allemand 00:10:30 00:31:30.629 00:21:00.629 14.28 28
Dehais Cathy VFJ Canisport normand Kismy braque allemand 00:14:30 00:35:34.793 00:21:04.793 14.23 29
demarest ludivine VFS Piranhas fidji malinois 00:15:30 00:36:49.094 00:21:19.094 14.07 30
Van Overloop Anaïs VFS Team d'eawy Titou Berger Australien 00:03:00 00:24:22.135 00:21:22.135 14.04 31
Anne Vanessa VFS Les mushers normands Jeïko x Husky 00:13:00 00:34:33.360 00:21:33.360 13.92 32
DAUTEL Sophie VFV1 Natur'o pattes club isaya border collie 00:15:00 00:38:35.740 00:23:35.740 12.71 33
HAMEURY Emmanuelle VFV1 Empreinte 67 Hancock Greyster 00:13:30 00:37:13.944 00:23:43.944 12.64 34
COVEZZI Patricia VFV2 Canisport normand King STAFFIE 00:19:00
D'hondt Sebastien VHV1 None Lasko Rhodesian ridgeback 00:11:30
van houtte cecilia VFJ Vélociraptors Loo croisée labrador 00:16:30
van houtte herve VHV1 Vélociraptors Channel husky/samoyede X 00:17:30
vandrille stéphanie VFS Team d'eawy Kenya GREYSTER 00:05:00

Partenaires