Statistiques   -    Le matériel de canicross   -    Règlement de courses   -    Documentation   -    Canichrono
English Français Deutsch Nederlands Italiano Español

Résultats

Évènement

Évènement : Trail à vernon
Club(s) : Cani sports eure

Résultats

Course Hors stade Espoirs -> Masters: 16 kms

Afficher : Heure de départ Heure d'arrivée Est nordique

dimanche 21 avril (15 000 m)
Nom de famille Prénom Catégorie Club Chien Race Nord. Départ Arrivée Temps Vit. (km/h) Pos.
FROMONT Yann SEH Les Sangliers du Vexin 10:03:00 11:18:32.497 01:15:32.497 11.91 1
Aroujo David V1H Dieppe aventure 10:03:00 11:19:19.138 01:16:19.138 11.79 2
Cordelle Lionel V2H X 10:03:00 11:25:12.423 01:22:12.423 10.95 3
HARDY Julien SEH 10:03:00 11:26:46.908 01:23:46.908 10.74 4
wertelte daniel V2H 10:03:00 11:29:53.917 01:26:53.917 10.36 5
cham ali SEH spn vernon 10:03:00 11:33:09.547 01:30:09.547 9.98 6
NIAKATE Ladje SEH 10:03:00 11:34:03.103 01:31:03.103 9.88 7
wuther philippe V1H 10:03:00 11:38:52.428 01:35:52.428 9.39 8
CONSTANTIN Pierre V2H SPN Vernon 10:03:00 11:41:47.145 01:38:47.145 9.11 9
TESSIER Dominique V2F SPN Vernon 10:03:00 11:41:49.688 01:38:49.688 9.11 10
DAVIDAS ALAIN V3H X 10:03:00 11:44:46.244 01:41:46.244 8.84 11
deshayes tristan SEH 10:03:00 11:48:36.702 01:45:36.702 8.52 12
wamba ouriel SEH 10:03:00 11:54:45.070 01:51:45.070 8.05 13
ALLEAUME Jean claude V3H 10:03:00 12:00:34.489 01:57:34.489 7.65 14
MODELO Bernard V2H 10:03:00 12:01:17.329 01:58:17.329 7.61 15
HEDOUIN Eric V2H CANI-SPORTS-EURE 10:03:00 12:12:45.178 02:09:45.178 6.94 16
hue sebastien SEH 10:03:00 12:16:03.617 02:13:03.617 6.76 17
ARCHAMBAUD Emiline SEF 10:03:00
BELOIS Gilles V2H 10:03:00
DUVAL Marc V2H X 10:03:00
LAPIERRE Armand V2H SPN Vernon 10:03:00
LECOEUR Loic V1H OXYGENE BELBEUF 10:03:00
SAVARY Kevin SEH 10:03:00
STAELENS Thierry V2H Cani-Sports-eure 10:03:00

Course Hors stade Espoirs -> Masters: 10 kms

Afficher : Heure de départ Heure d'arrivée Est nordique

dimanche 21 avril (10 000 m)
Nom de famille Prénom Catégorie Club Chien Race Nord. Départ Arrivée Temps Vit. (km/h) Pos.
picard cyril V1H 10:30:00 11:28:02.375 00:58:02.375 10.34 1
CEGARRA Sebastien SEH 10:30:00 11:31:46.833 01:01:46.833 9.71 2
GUIGNARD Laetitia SEF 10:30:00 11:33:07.269 01:03:07.269 9.51 3
artisien fabien SEH 10:30:00 11:34:57.155 01:04:57.155 9.24 4
fery Alize JUF 10:30:00 11:36:05.117 01:06:05.117 9.08 5
JOUVEAU frederic V1H 10:30:00 11:44:04.732 01:14:04.732 8.10 6
Mallet Marie V1F 10:30:00 11:47:20.221 01:17:20.221 7.76 7
FREY Gabriel SEH 10:30:00 11:49:26.342 01:19:26.342 7.55 8
FREY Baptiste SEH 10:30:00 11:49:26.889 01:19:26.889 7.55 9
LABARBE-DESVIGNES Fabien SEH 10:30:00 11:53:47.186 01:23:47.186 7.16 10
LABARBE Laurent V2H 10:30:00 11:53:47.485 01:23:47.485 7.16 11
serriere emmanuel V1H X 10:30:00 12:00:33.799 01:30:33.799 6.63 12
sanchez sandra V1F X 10:30:00 12:00:37.367 01:30:37.367 6.62 13
sequesta nelly SEF 10:30:00 12:12:41.139 01:42:41.139 5.84 14
BARBIER Aurelie V1F 10:30:00
DUBREUIL Florent V1H 10:30:00
HEDOUIIN Wilfird SEH CANI-SPORTS-EURE 10:30:00
LEGRAND Chloé SEF 10:30:00
LEGRAND Sophie V1F 10:30:00
MAURICE Marion SEF 10:30:00

Course Hors stade Espoirs -> Masters: Marche 10 kms

Afficher : Heure de départ Heure d'arrivée Est nordique

dimanche 21 avril (10 000 m)
Nom de famille Prénom Catégorie Club Chien Race Nord. Départ Arrivée Temps Vit. (km/h) Pos.
RIVIERE Sylvain V2H SPN Vernon 10:35:00 12:00:57.394 01:25:57.394 6.98 1
LESORT-PAJOT Hervé V3H 10:35:00 12:11:55.941 01:36:55.941 6.19 2
CHOTEAU Marie-Pierre V2F 10:35:00 12:23:25.535 01:48:25.535 5.53 3
gomant marie louise V3F
LEMAIRE Maryvonne V3F 10:35:00

Partenaires